Хостинг по доступной цене



VDS hostingVirtual Dedicated Server (VDS) — это виртуальный выделенный сервер. Он является хорошей альтернативой физическому выделенному серверу. Заказав вдс хостинг, вы получите полный контроль над операционной системой сервера. Благодаря этому вы сможете настроить его под себя, учитывая все особенности своего проекта. VPS-сервер позволит обеспечить хорошее быстродействие сайта, а также возможность оперативного устранения возникших неполадок.

Компания UltraVDS предлагает своим клиентам VDS-сервера на выгодных условиях. Для того чтобы убедить своих клиентов в высоком качестве и стабильности своих VDS, компания предлагает vps vds тестовый период на хостинг до 2000 рублей. Благодаря данной услуге вы сможете ознакомиться со всеми возможностями хостинга, определить его сильные и слабые стороны и решить для себя, подходит ли он для ваших проектов. На сайте компании реализована удобная система конфигурации, с помощью которой вы сможете настроить все технические параметры сервера и определить его конечную стоимость. Стоит отметить, что компания предлагает свои клиентам качественные услуги по доступным ценам, что делает ее очень привлекательной для большинства веб-мастеров.



Главные отличия VDS от виртуального хостинга

— У каждого клиента хостинг-провайдера есть root-доступ к операционной системе, поэтому он может изменять ее конфигурации и устанавливать различное программное обеспечение (виртуальный же хостинг позволяет работать только с ограниченным числом программ, поэтому в таком случае веб-мастеру приходится ограничиваться возможностями установленного движка)
— Клиенту предоставляется выделенное количество ресурсов, которые не распределяются между всеми пользователями, как это принято в случае виртуального хостинга (благодаря этому вы сможете рассчитать, какое быстродействие будет у ваших сайтов, а при необходимости заказать дополнительные ресурсы)
— Возможность бэкапа (резервного копирования)
— Более высокое быстродействие и надежность

Основные возможности VDS-хостинга

— Хостинг-провайдер ultravds.com заявляет, что установка сервера происходит за считанные минуты и под полным контролем клиента
— Высокая скорость соединения (для каждого VDS обеспечивается скорость не ниже 200 Мбит/сек)
— Надежное серверное оборудование
— Защита от DDoS-атак
— Система гибкой настройки серверного оборудования
— Сервера работают на быстрых SSD дисках, что обеспечивает хорошее быстродействие
— На всех серверах по умолчанию установлена современная операционная система Windows Server 2012, которая обеспечит вас удобным и интуитивно-понятным интерфейсом

Выбрать конфигурацию и оформить заказ на пользование хостингом можно на сайте http://ultravds.com/. Чтобы получить консультацию или узнать подробности предоставляемых услуг, необходимо позвонить по телефону: +7 (495) 134-01-12 или +1 (284) 494-3399. Компания принимает оплату с большинства современных платежных систем, в число которых входит WebMoney и Qiwi. У этого хостинг-провайдера есть собственный дата-центр, что позволяет ему предоставлять услуги высокого качества.