Отпуск в один клик



Египет – это уникальная страна, посетив которую хоть один раз, вы обязательно захотите вернуться. Здесь вас всегда встретит чистое, теплое море, шикарные гостиничные комплексы, уникальные исторические памятки и просто приветливый, гостеприимный народ. Воспользовавшись услугами http://www.otpusk.com/ вы быстро подберете для себя лучший вариант отдыха, соответствующий всем вашим требованиям. Здесь собрана максимальная база туров и путевок от 34 туристических операторов, а удобная система поиска поможет вам легко сориентироваться в цене, датах заездов, наличии билетов и выборе гостиницы. Если появились вопросы, вы можете позвонить по номеру (044) 578-36-01, 227-46-19, но полную информацию о выбранном туре вам сможет предоставить только туроператор, контактные данные которого указаны рядом с выбранным вами туром.

Египет принимает туристов круглый год

Вы можете смело приобретать путевки в Египет в любое время года:

— в летние месяцы температура воздуха здесь достигает своего пика, но переносится жара легко, этому способствует сухой климат, и максимально нагретое море, из воды можно практически не выходить;
— в зимнее время в Египте начинается сезон ветров, но сухой климат комфортный для отдыха. Зима — лучшее время для дальних экскурсий и поездок.
— осень и весна самые популярные сезоны в этой экзотической стране: температура воздуха до 40 градусов и температура моря до 30 градусов комфортны даже для детей, а жаркий пустынный ветер не помешает вашему отдыху.

Горящие туры в Египет



trips to Egypt

Для желающих сэкономить, отличным вариантом станет приобретение горящих туров в Египет — вы сможете весело отдохнуть за небольшую сумму денег. Наиболее часто горящие туры в Египет можно приобрести зимой или летом – когда разгар сезона еще не начался или наоборот, сезон уже заканчивается. В самый сезон горящие туры «словить» бывает сложно, из-за большого спроса и наплыва туристов, но вполне реально. Единственным минусом горящих путевок можно назвать срок, в течение которого вам следует собрать чемоданы, это может быть 1-2 дня.

Особенности отдыха в Египте

Для расчетов принимают американские доллары наравне с местной валютой, но лучше носить с собой наличные, так как если карточкой можно рассчитаться в любой гостинице, то местные магазины, зачастую, предпочитают наличные деньги.

В Египте обменять купленный товар можно практически у любого продавца без особых проблем, но вот вернуть его, и получить обратно деньги, вам будет очень трудно.

Торг – это излюбленное занятие базарных продавцов, выбрав для себя сувенир или подарок, не забудьте об этой слабости местных торговцев, и вы обязательно сэкономите пару фунтов.

В стране принято оставлять чаевые – 1 египетского фунта для этого вполне достаточно.

Если вы все еще в раздумьях, стоит ли посетить Египет, заканчивайте сомневаться, эта страна палящего солнца рада встретить вас в любое время года, и подарит вам море положительных эмоций и приятных воспоминаний.