Комплексные услуги относительно покупки новой и подержанной техники



Принципиальное преимущество компании ТрансЛоджикГрупп – качественный и полноценный комплекс услуг относительно предоставления помощи в покупке техники своим потенциальным клиентам, которые, в свою очередь, после заключения сделки, переходят в разряд клиентов компании.

Среди дополнительных услуг, компания предоставляет возможность покупки уже имеющейся на площадках техники. Вся техника соответствуют заявляемым к ней требованиям, как в отношении производительности, так и выполнения транспортных, сельскохозяйственных функций и т.д.
Географическое расположение стоянок и автомобильных площадок компании, делает ее деятельность самой заметной по отношению к аналогичным компаниям. Компания http://translogicgroup.ru/ имеет 6-ть собственных «дилерских площадок». Почему «дилерских»? Размещая технику на площадках в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове, Краснодаре, Челябинске, компания дает возможность потенциальному сегменту ознакомиться с ассортиментом. Такого рода площадки несут не только ознакомительный характер, но и показательный характер полной готовности техники к реализации и незамедлительному использованию на лоне своего предназначения.

Подстраиваясь под сложившеюся экономическую ситуацию, компания представляет возможность купить необходимую технику, как в кредит, так и лизинг.

Делая ставку на сельское хозяйство, а в частности выращивание пшеницы с целью дальнейшего хранения и продажи, незаменимым станет зерновоз, который также есть в наличии. Если модель не устраивает, по каким-либо признакам, или же предпочтения касаются другой модели, можно осуществить оперативный заказ. Техника будет доставлена непосредственно заказчику, естественно, при условии ранее осуществленной оплаты. Если техника берется в лизинг или же кредит, то в таком случае – на торговую площадку или стоянку.



зерновоз

Также компания представляет к реализации другие виды техники, например, цистерн ГСМ для заправочных станций. С развитием и открытием новых заправочных станций стает довольно актуальной продажа цистерн гсм, которые, в свою очередь, обладают всеми нормами безопасности, как в процессе использования, так и передвижения трассами общего назначения. Компания позаботится о нанесении соответствующих опознавательных знаков, а также предупреждающих разметок по периметру цистерн ГСМ.

Если же все-таки речь идет об использовании б/у техники, то гарантом качества компания translogicgroup.ru выставляет условия сделки о купле техники из «первых рук» в Европе. Наличие необходимой модели на территории РФ значительно упрощает процесс покупки и передачи ее заказчику в пользование. При условии такой сделки, техника «проходит» исключительно через официальных дилеров с учетом всей сопроводительной документации.

Исходя из актуальной тенденции потребности в техники, компания сделала вывод относительно большого спроса на седельные тягачи.
Контакты для связи с отделом продаж:
(916) 357 60 14
(915) 043 51 81