Купить мужскую куртку зимнюю проще, чем выбрать



Мужчинам бывает очень сложно угодить в выборе одежды, порой даже сложнее чем женщинам. И это не смотря на то, что сильный пол редко обращает внимание на бренд или новизну коллекции, модный это фасон или нет, мужчинам главное, чтобы одежда была удобной, практичной, универсальной. А купить мужскую куртку зимнюю, отвечающую всем этим требованиям, можно в магазине http://step.mk.ua/ — большой выбор одежды, обуви и различных аксессуаров на любой вкус. Если имеются вопросы по наличию товара нужного размера, или по срокам доставки, вы можете получить оперативный ответ, позвонив по номеру +38 (095) 783-16-99 или +38 (063) 342-36-93.

Кожаные меховые мужские куртки

Одним из вариантов практичной зимней одежды являются зимние куртки мужские на меху, весьма удобно, если мех отстегивается — так ваша зимняя куртка легко превращается в демисезонную куртку. Кожаные куртки являются незаменимыми в гардеробе – они не промокают под снегом, легко отводят влагу, выглядят солидно, а меховая подстежка согреет в самые лютые морозы. Лучше выбирать телячью или овечью кожу, она более эластичная, и носиться гораздо лучше свиной кожи. Что касается меховой подстежки, она может быть натуральной или искусственной, иногда производители на видимых сторонах, к примеру, воротнике или отворотах рукава используют натуральный мех, а внутри искусственный. Натуральный мех конечно в разы дороже, но вы же переплачиваете за свой собственный комфорт и тепло.



18060_haki2Текстильные куртки

Текстильные куртки самые популярные среди мужчин – они легкие, их можно постирать в стиральной машинке, износоустойчивые и доступные по цене. Современные материалы пропитывают специальными средствами, что делает их влагозащищенными, и они не промокают под снегом зимой. Вид в основном имеют спортивный, отличаются наличием множества удобных карманов.

Пуховики в мужском гардеробе

Самым теплым наполнением для пуховика считается пух, но производители разбавляют его пером, чаще всего добавляют около 30% пера, постарайтесь выбрать модель с добавлением пера до 10-20% — такая куртка будет намного теплее. Выбирая пуховик, обратите внимание на наличие строчек на внутренней стороне подкладки – если куртка не будет прошита, велика вероятность что пух сваляется после первой стирки. Также обратите внимание на пух – он не должен быть виден на подкладке или лицевой стороне пуховика.

Общие советы

Любая одежда не должна сковывать движения, доставлять дискомфорт – поэтому важно выбрать правильный размер, если вы покупаете куртку в магазине, то ее легко померить, но если вы заказываете одежду через интернет-магазин – ориентируйтесь по замерам куртки, которую вы носите. Обращайте внимание на материал подкладки куртки, производители качественной одежды используют шелк или вискозу. Немаловажным является качество фурнитуры – молнии и кнопки должны быть крепкими, легко открываться и закрываться. Швы не должны быть сквозными, желательно дополнительно влагозащищенными. Наличие резинки по низу куртки и рукавов защитит вас от ветра.