Машины для детей



Допустим, вы хотите сделать подарок вашему ребенку. Что это будет? Мягкая игрушка? Или может быть радиоуправляемый вертолет, который через несколько дней навсегда скроется из виду в соседнем дворе или на участке злобного соседа? Есть более интересное решение — как насчет купить BMW для ребенка? Не спешите удивляться. Да, да — именно BMW.

Не так давно, много предприимчивых людей взялись за интересный бизнес, который очень быстро начал приносить неплохой доход. Те, у кого была возможность, закупали детские электромобили (новинки на рынке в те времена) и располагались с таким «автопарком» рядом с детскими кафешками, торговыми центрами, неподалеку от игровых площадок и в прочих местах, которые страдают переизбытком родителей с маленькими детьми. Как только ребенок видел это восьмое чудо света — автомобиль его размеров — то сразу же начинал просить родителей дать покататься. Схема была безотказная.

BMW для ребенка

Однако прошло некоторое время, и не менее предприимчивые родители придумали новую, более интересную схему: купить электромобиль для собственного ребенка. О да, сейчас это решает множество проблем. Во-первых, ребенку есть чем заняться на даче. Во-вторых, наличие такого автомобиля заставляет ребенка просто силой тащить родителей на улицу, хотя раньше было наоборот. Ну и в третьих, что самое приятное, такая игрушка за считанные секунды отскребет любого ребенка от монитора телевизора. Если раньше «королем» любого двора был тот, у кого был мяч или велосипед, то сейчас произойдет смена власти на пользу владельца детского электромобиля.

Выбирая электромобиль для своего ребенка, нужно учесть один важный момент: игрушка стоит довольно дорого, поэтому позаботьтесь о ее надежности и долговечности. Все солидные компании продают такие игрушки только с гарантией.



Обратите внимание и на технические характеристики будущей покупки:
— Ключевым параметром является размер машины — она должна более-менее свободно проходить в дверной проем и помещаться в лифте.
— Второй параметр — вес. Если с ребенком будет выходить играть отец или другой представитель сильного пола, то проблем быть не должно. Однако если с ребенком будет гулять мама или пожилая бабушка — то подумайте о приобретении более легкой и компактной модели.
— Большую роль играет мощность — быстрый агрегат с несколькими передачи подойдет для улицы или дачи, но вот для квартиры и дома лучше всего приобрести машину пониженной мощности на одной передаче. Маломощный прибор будет наносить меньше вреда мебели и обоям.
— Выбор модели авто много значит даже для ребенка. Не будете же вы покупать десятилетнему сыну розовый кабриолет? А вот для маленькой девочки такой вариант подойдет лучше всего. Для парней «классикой» является БМВ. Если ваш ребенок свободно чувствует себя на велосипеде — то подарите ему электрический мотоцикл. Такой детский транспорт отличается своей легкостью и небольшими размерами.

Где купить электромобиль для ребенка?

Купить машины для детей по низкой цене и с доставкой по Алматы и всему Казахстану можно на сайте http://topdetki.kz/. Хотелось бы отметить, что мне лично довелось стать клиентом у этой компании. Для начала нужно оформить простую заявку, в которой указать марку желаемого автомобиля. Уже через несколько часов мне пришел ответ. После короткой беседой по телефону с их представителем, я оформил заказ, а на следующий день уже посадил дочку в ее новенькое авто. Радости было — выше крыши! Спустя время случилась маленькая неприятность — автомобиль наехал на крупные камни, повредился и заглох двигатель. Думал что покупке каюк — отлично знал, что большинство фирм очень плохо исполняют свои гарантийные обязательства — однако в этом случае все было наоборот. Машину в сервисе компании починили всего за несколько часов — при этом бесплатно. Всем родителям — рекомендую!