Ресторан на любой вкус



Если у вас намечается банкет, вы хотите отметить маленькое семейное торжество или просто насладиться хорошей кухней, то вам, безусловно, необходимо выбрать достойное место. Сейчас в Москве, пожалуй, нет ни одного здания, где не располагалось бы заведение, позиционирующее себя как кафе или ресторан. Неудивительно, что можно с легкостью растеряться, пытаясь подобрать что-то по своему вкусу и кошельку.

Портал «Ресторанменю.ру» в таком случае придет вам на помощь. Перейдя на сайт http://restoranmenu.ru, вы сможете выбрать подходящее место для своего досуга. Здесь можно выбрать и пафосное заведение с громким названием, и тихое уютное кафе на несколько столиков. В каталоге есть отдельные вкладки, чтобы отфильтровать заведения по кухне, средней стоимости чека, расположению от станции метро или особенностям и специальным предложениям (например, в заведении открывается прекрасный панорамный вид или есть зимний сад). Можно воспользоваться функцией расширенного поиска, отфильтровав все представленные заведения по ряду параметров: тип ресторана, кухня, счет, метро, особенности, события, которые будет идеально отметить именно в нем, особенные предложения (к примеру, наличие бизнес-ланчей или возможность приобретения блюд на вынос), типы кредитных карт, которыми можно рассчитаться в нем, наличие дополнительных развлечений (шоу-программы, дискотеки, боулинга, бильярда, стриптиза), а также по наличию меню и развлечений для детей.

Отдельной вкладкой представлены новые рестораны, которые открылись совсем недавно, но уже завоевали признание своих гостей. Также отдельно вынесены заведения, в которых есть залы для банкетов, где можно провести шумную свадьбу или корпоратив или отметить юбилей.



new restaurants

База состоит лишь из проверенных, зарекомендовавших себя заведений, поэтому вы сможете быть уверенными в высоком качестве обслуживания и вкусной кухне. Абсолютно бесплатно на сайте можно забронировать столик в любом понравившемся заведении, заказать банкет или организовать праздник. Если нет времени самому подбирать ресторан, то можно оставить заявку. Вскоре консультант подберет несколько подходящих вариантов и свяжется с Вами. Эта услуга абсолютно бесплатна.

Каждая страница наполнена исчерпывающей информацией о конкретном заведении. Здесь есть описание ресторана, его особенности, меню, месторасположение, телефон, по которому можно связаться с администратором, наличие акций и мастер-классов.
Кроме ресторанов, на сайте можно найти компании, занимающиеся организаций праздника, флористов, фотографов.

На портале http://www.restoranmenu.ru/ каждый пользователь, в том числе и незарегестрированный, может оставить отзыв о заведении, который повлияет на его рейтинг. Также консультанты портала всегда связываются с клиентом после проведенного мероприятия, чтобы уточнить, на каком уровне оно прошло, все ли было хорошо.

По любым вопросам пользователь портала может связаться с консультантом либо через форму обратной связи, либо по телефону (495) 268-01-85.