Лучшие квартиры Израиля посуточно от компании «ISRAEL-APART»



В Израиль ежегодно приезжают тысячи туристов с различной целью. Кто-то посещает страну для отдыха на море, кто-то едет сюда, чтобы посмотреть достопримечательности, кто-то осуществляет паломничество в святыни мирового уровня, а кто-то приезжает в Израиль на лечение, ведь уровень медицины здесь очень высокий. Таким образом, у каждого здесь своя цель.

Компания «ISRAEL-APART» предлагает аренду квартиры посуточно в Иерусалиме, Тель-Авиве, Бат-Яме, Нетании и других городах Израиля.

На сайте можно найти квартиру различного метража, количества комнат. Через форму поиска можно определиться с районом, где должна быть расположена квартира, стоимостью и рядом других параметров. Прямо на сайте http://israel-apart.ru/ можно забронировать понравившиеся апартаменты, указав даты пребывания в них, количество гостей и некоторые другие данные. При этом клиент может быть уверен, что 100-процентно забронировал апартаменты, никакие накладки невозможны.

Компания заинтересована в том, чтобы потенциальные клиенты получили максимум информации о квартире, которую они планируют арендовать. Здесь возможно не только прочитать подробное описание каждой квартиры, но и посмотреть фотографии квартир.

The best apartments Israel



Необходимо отметить, что все квартиры обустроены так, что постояльцы ни в чем не нуждались. Здесь каждый гость чувствует себя как дома.
Для клиентов «ISRAEL-APART» возможен трансфер в аэропорт и из аэропорта. Возможна и такая дополнительная услуга, как заказ экскурсий, в том числе и индивидуальных.

Так как «ISRAEL-APART» не является посредником, поэтому стоимость проживания в квартирах гораздо ниже, чем в других апартаментах. Оплатить все услуги возможно наличными либо с помощью кредитной карты, электронного кошелька и банковского перевода. За проживание берется предоплата в размере стоимости за первые два дня проживания. Аннулировать бронь возможно по телефону, при этом при возврате вычитывается размер неустойки. Если бронирование было снято более, чем за две недели до въезда, штраф не взимается.

Заселение возможно в любое удобное для гостя время. При въезде клиента встречает сотрудник компании, который отдает ключи и документы и принимает оплату. Время выезда из апартаментов также согласовывается заранее. Сотрудник приезжает в квартиру, провожает из квартиры и принимает ключи.

В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств (например, неожиданной аварии в коммуникационной системе дома) компания предлагает квартиру аналогичную квартиру или квартиру более высокого уровня по прежней цене либо возвращает полученную предоплату и оплачивает неустойку в размере суточного проживания в выбранных апартаментов.

С договором аренды можно ознакомиться на сайте http://israel-apart.ru/.

Так как в компании есть большой штат сотрудников, то поддержка каждого клиента и оперативность в решении любых проблем гарантированны. По всем вопросам можно проконсультироваться по российскому и израильскому телефонному номеру +7 (495) 666-20-64 и +972 (54) 336-43-03.