Лучшие кухни на заказ от компании http://shik-meb.ru/



Кухня – это то место в квартире, в которой хозяйка проводит максимум времени. В ней готовят пищу, часто принимаются гостей, отдыхают за ужином или чаепитием всей семьей. Чтобы приготовить действительно вкусную пищу, необходимо, чтобы вокруг все создавало настроение, и качественная и красивая кухонная мебель играет в этом не последнюю роль. Невозможно сделать кухонную мебель исключительно декоративной, как в гостиной, важно, чтобы она функциональной, так как поверхности подвергаются воздействию пара и высоких температур, а дверцы постоянно открываются и закрываются.

Поэтому заказывать кухонный гарнитур лучше у проверенных производителей, чтобы уже через несколько месяцев его эксплуатации не пришлось постоянно заниматься мелким ремонтом и заменой фурнитуры.

Основной специализацией компании «ШиК» является изготовление кухни на заказ в СПб и Ленинградской области по индивидуальным проектам по бюджетным ценам.

Custom Kitchens

Преимущества заказа кухни в данной фирме:
• бесплатный замер всех необходимых параметров;
• невысокие цены, принцип формирования которых указан на сайте shik-meb.ru;
• профессиональный коллектив, который поможет клиенту воплотить любые его идеи;
• широкий выбор базовых моделей, расцветок и фурнитуры, поэтому изготовленная кухня идеально впишется в любой интерьер;
• функциональность и внешний привлекательный вид изготовленной мебели. Для производства используются практичные, недорогие, но при этом качественные материалы. Компания работает только с годами проверенными поставщиками, поэтому брак практически невозможен.



Только после выбора модели и обсуждения всех нюансов начинается процесс производства. Кухни от производителя позволяют воплотить в жизнь самые оригинальные идеи, создавая неповторимый образ и стиль помещения неожиданными и смелыми сочетаниями материалов и фурнитуры. Это позволит сделать гарнитур непохожим на мебель массового производства. А так как при работе применяются только высококачественные материалы (дерево и его производные, алюминий, термоустойчивый пластик), то прослужит такая мебель многие годы.

На сайте http://shik-meb.ru/ создана вкладка «Фотогалерея», где возможно ознакомиться с уже готовыми решениями и подобрать понравившийся вариант. С помощью этого раздела будет проще сориентироваться в многообразии моделей и объяснить мастеру, что именно хочет клиент. В фотогаларее представлены модели как для больших кухонь, так и для кухонь в малогабаритных квартирах.

Для созданной кухни дизайнеры помогут подобрать необходимую технику от лучших ее производителей: Gorenje, Foster, Faber, Candy, Hansa Krona, Kitchen Aid и других.

Кроме кухонь, компания занимается изготовлением и продажей шкафов-купе, которые являются наиболее распространенным вариантом корпусной мебели.

По любым интересующим вопросам клиент может обратиться через форму обратной связи на сайте или позвонить по телефонам 8-812-905-25-95 или 8-965-007-77-27.