Лучшие бренды ламината на remum.ru



Ремонт – не самое дешевое удовольствие. Даже существует неписаное правило: хотите посчитать, во сколько он обойдется, то прикиньте аккуратно стоимость всех материалов, работ, сопутствующих услуг, таких, например, как транспортировка или услуги дизайнера. Получили цифру? А теперь умножьте ее на два – это и будет ваша конечная цена ремонта, ну или очень близкая к ней.

Поэтому вполне понятно стремление человека сэкономить по максимуму, покупая любые материалы, будь то обои или шурупы. Но если на шурупах сильно экономить, может, и не получиться, то, выбирая плитку или покрытие для пола, хотелось бы все-таки получить минимальную цены.

Конечно, минимальная цена, как правило, находится в интернете. Но для ее поиска нужно перерыть кучу сайтов, потратить уйму времени. Или сделать проще – зайти на сайт remum.ru. В принципе, сайт как сайт, но с огромной изюминкой – он гарантирует самые низкие цены в интернете, постоянно их отслеживая. Поэтому, воспользовавшись этим сайтом, вы уже сэкономили дважды – получили суперцену и сберегли кучу времени.

Но есть и вторая изюминка у компании «Ремум». Они предлагают осуществить коллективную закупку. Например, вы хотите купить плитку. Выбрали ее на сайте, оформили заказ и немного подождали. В течение недели сайт собирает заявки всех пользователей, а затем покупает товар непосредственно у производителя или импортера. И сразу осуществляет доставку заказчикам. В результате выпадают такие статьи расходов розничного продавца, как складирование товарных запасов, оплата персонала, стоимость оборотных средств, в конце концов. А это приличные цифры, выраженные в процентах. Плюс стоит учесть наценку.



laminate

Очень большая часть материалов для ремонта имеет дизайнерскую специфику. Поэтому она продаётся значительно с меньшим постоянством, чем, например, унифицированный гипсокартон. Соответственно на товар таких категорий ставится очень большая наценка, сотня и более процентов. Если же покупать товар у производителя по оптовой цене и отправлять сразу же конкретному заказчику, то наценку можно сделать совершенно обычной, небольшой.

Как это происходит в жизни? Например, вы звоните по телефону +7(495) 741 9888 и уточняете, какие бренды ламината есть в наличии. Или даже не так. Кто сейчас, в XXI веке, звонит по телефону? Особенно заказывая в интернете. Наверное, никто. Просто заходите на сайт и в разделе меню выбираете «ламинат». И получаете огромное количество позиций, в которых нетрудно и запутаться. Для такого случая внизу существует окошко онлайн-помощи. Кстати, сайт позволяет сделать выборку по цвету и бренду. Единственный нюанс – нужно, все таки, учитывать цветопередачу вашего монитора. Поэтому неплохо где-нибудь посмотреть заказываемые позиции вживую. Но даже если такой возможности нет, то можно не боясь делать заказ. Потому, что предоплаты никто не требует. И вы при доставке товара сможете убедиться, что он подходит именно для вашего помещения.

А еще на сайте есть куча изюминок, которые безумно полезны: библиотека дизайн-проектов, калькулятор черновых материалов и конфигуратор расчета сметы. Если учесть, что вы получаете и минимальные цены, то вряд ли второй раз при поиске стройматериалов вы будете заходить куда-либо еще, кроме этого сайта.