Аренда строительной техники



Все виды строительства многоэтажных домов и индивидуальных строений запрашивает вовлечение тяжелой строительной техники, и компания «ТехЭксперт» как раз предоставляет услуги аренды такой техники, ознакомьтесь с перечнем техники на официальном сайте компании teh-ekspert.ru. Все разрешения и согласования компания всегда берет на себя. «ТехЭксперт» обладает обширным штатом высококвалифицированных сотрудников, которые всегда готовы ответить на вопросы, проконсультируют, а так же приедут на объект для оценки проводимых работ и правильного подбора спецтехники.

Нынешние услуги аренды мини экскаватора довольно востребованы в Москве. Данная техника дает возможность выполнить большой перечень работ, среди которых:
• Погрузка и разгрузка сыпучего материала и строительного мусора;
• Подготовка фундамента;
• Прокладка кабельных коммуникаций и дорог.
Оформляя спецтехнику в аренду у «ТехЭксперт» вы освобождаете себя от расходов на формирование собственного парка спецтехники и содержание сервисной службы. Накладные расходы будут минимальными, в себестоимость предоставленных работ более чем лояльной. А для выполнения разовых работ аренда мини-экскаватора будет наиболее экономически правильным решением.
«ТехЭксперт» предоставляет в аренду мини-экскаваторы марок JCB, Hyndai и других крупных производителей. Менеджеры компании, несомненно, будут уточнять тип и объем выполняемых работ, для правильного определения характеристик техники, которую направят на объект. Сотрудники «ТехЭксперт» доставят технику в назначенный срок, и заказчик может выполнить все запланированные работы вовремя.



rent mini excavator

Кроме того, если вы ищете компанию, которая по разумной цене может сдать в аренду автокран, то безусловно стоит обратиться только в компанию «ТехЭксперт». Здесь в аренду сдаются автокраны «Либхер» и «Ивановец» по демократичным ценам в Москве и Московской области. Ведь на любом строительном или промышленном объекте автокран – это незаменимая техника для перемещения крупного груза. Он может увеличить производительность работ по монтажу и установке крупногабаритных конструкций, а так же строительстве многоэтажных зданий и сооружений. Специалисты-крановщики компании «ТехЭксперт» произведут первоклассное обслуживание спецтехники и требуемые объемы работы любой сложности.

Всё что потребуется от доставки стройматериала на площадку, монтажа конструкций, подъема тяжелого груза до подачи бетона – это не является проблемой для техники от «ТехЭксперт». Автокраны являются самоходной техникой, а это дает возможность им легко добираться на строительный объект. Проведения работ не требуют специальной платформы. Производители предвидели возможность изменения длины телескопической стрелы, что существенно расширяет возможности автокрана и облегчает рабочие операции на стройплощадке.

Но главным преимуществом сотрудничества с «ТехЭксперт» является то, что компания работает на гибких индивидуальных условиях с каждым клиентом. Среди этих преимуществ разные варианты аренды спецтехники на определенный срок, например, на месяц, или почасово. Все условия фиксируются в договоре, который гарантирует заказчику качество и своевременность выполняемых работ.