Дизайн интерьера



Как бы там не говорили, но интерьер дома это в первую очередь его характер (как и характер хозяина) поэтому к его созданию нужно подходить с умом, необходимым количеством познаний в данной области и, конечно же, с максимальной креативностью.

Как и твердить главный слоган сайта http://belledecor.kz/ — «Нет времени заниматься ремонтом?! Доверьте это дело профессионалам» и в действительно это и будет наилучшим решением, ведь они всегда знают, что делают и могут создать для вас действительно неповторимый интерьер.

Компания belledecor.kz, главная специальность которой дизайн интерьера в Астане готова предоставить для своих клиентов полный спектр услуг по созданию интерьера, в который входит:

1. Создания дизайн проекта (и разумеется его согласование с заказчиком). Следует отметить, что первым преимуществам данной компании является даже не то что других компаний в Астане, которые могли бы составить ему конкуренцию попросту нет, а в том, что её специалисты крайне тщательно подходят именно к стадии подготовки (то есть предварительного согласования). Все части интерьера разрабатываются исключительно профессионалами и при этом учитываются любые пожелания заказчика.
2. 3D-визуализация
3. Проведение работ под «Ключ» (доступно только для VIP клиентов).
4. И авторский надзор (специалист, разработавший для Вас интерьер, лично проследит, чтобы он был осуществлен в точности по его задумке).
Кроме этого сильной стороной данной компании является также и встроенная система специальных предложений и VIP клиентов, которые благодаря своему статусу могут получить список услуг намного шире.



interior Design3

Belledecor.kz берет на себя не только разработку интерьера, но и дальнейшее сопровождения его осуществления (не зависимо является ли клиент обычным заказчиком или же с статусом VIP).

Однако имея этот самый статус, можно получить также и услуги по декорированию, что без сомнений станет удобным и приятным бонусом к совершенному заказу.

Необходимо отметить, что после совершения заказа, его выполнения не займет и больше 15 дней (то есть за 15 дней дизайнер представит Вам полностью готовый, разработанный полностью индивидуально для Вас проект) что является действительно впечатляющим результатом и крайне приятно коротким.

Кроме этого, сайт занимается и разработкой чертежей, плана по перепланировке и плана по расстановке мебели (учитывая или указывая даже её количество и виды) поскольку это все также важная часть интерьера, а специалисты компании “BelleDecor”, как и говорят они сами на своем сайте, выполняют каждый заказ только с максимальной ответственностью и только максимально качественно.

Без сомнений, “BelleDecor” неоспоримо является одним из лидеров рынка и для того чтобы узнать обо всех особенностях данной компании, или же чтобы совершить свой заказ, достаточно просто позвонить по одному из номеров горячей линии компании, а именно: +77011778066.

Или можете воспользоваться адресом электронной почты: BelleDecor@yandex.ru

Если же Вы решили навестить компанию лично, то Вам придется явиться по адресу: г. Астана ул. Сарайшык 34 (вход со стороны улицы).