Профессиональная курьерская доставка любого типа



Как бы там не было, но иногда бывают случаи, когда просто необходимо срочно передать (или переслать) посылку другому человеку и именно в такие моменты, сайт general-express.ru и готов придти на помощь любому своему клиенту.

Как и должно было уже стать понятным, главное предназначение General-express именно в предоставлении курьерских услуг.

Важно знать! Производиться срочная доставка документов и других посылок курьером (то есть за один день) только в таких городах как: Москва, Санкт-Петербург и Ленинград. В остальных случаях доставка осуществляется на протяжении трех дней (плюс время необходимое на дорогу). Учтите это если все же решите воспользоваться именно этим вариантом.

Акции, особенности и на что стоит обратить внимание

Первым преимуществом использования именно этого сайта является максимальная скорость выполнения заказа (посылка будет доставлена не только быстрее обычной почтовой отправки, но и некоторых аналогичных компаний, которые ведут свою деятельность в Москве).

express delivery of any typeКроме этого, не стоит забывать и о надежности ведь помимо отправки, скажем, подарков, курьеры http://www.general-express.ru/ занимаются также и передачей важных документов которые попросту нуждаются в полной защите и неприкосновенности (как посторонними людьми, так и курьером). General-express вполне может это гарантировать.



Как уже и говорилось, компания занимается передачей посылок любого типа (будь то доставка корреспонденции по Санкт Петербургу или же доставка цветов) и при этом, клиент имеет право, так сказать, арендовать посыльного, который будет в полном распоряжении заказчика на весь оплаченный срок (от нескольких часов до одного рабочего дня).

Кроме этого, General-express обладает также и крайне широким списком дополнительных кроме курьерской доставки услуг, в который ходят:
1. Авиа доставка (любая посылка любого размера).
2. Автоперевозки
3. Доставка счетов
4. Калькулятор тарифов (подсчет того во сколько обойдется доставка посылки учитывая расстояние и её особенности).
5. и множество дополнительных предложений от компании (например, экспресс доставка, срочная и т.д.).

Почему данный сайт заслуживает на внимание

Первое что приходит на ум после использования услуг данной компании, это без сомнений скорость, о которой сообщает и информация на главной странице сайта (значит, её специалисты держат свое слово, а это без сомнений означает также и по-настоящему ответственное отношение к клиенту).

Кроме этого, приятно могут удивить цены, вежливость персонала и курьеров, что действительно важно.

Пользуясь услугами компании General-express можно быть во всем этом совершенно уверенным, а регион его деятельности вся Россия (узнать подробности можно на официальном сайте или же по номеру: 8 495-975-72-60)
Офис же компании находиться по адресу: Москва, Оружейный переулок д. 13 корп 2, офис 15 куда можно также обратиться с целью создания заказа (или получения ответа на все интересующие вопросы).