Качественный и недорогой ремонт стиральных машин



Компания «Визит Мастер» осуществляет качественный и недорогой ремонт стиральных машин от разных мировых и российских производителей. Услугой могут воспользоваться все жители Москвы.

Как осуществляется ремонт стиральной машины Whirlpool?

Whirlpool (Вирпул) является всемирно известной компанией по производству стиральных машин, которая популярна среди домохозяек столицы. Как правило, здесь встречаются вертикальные модели машины, фронтальные – реже. Стиральные машины Вирпул обладают таким же качеством, как и продукция фирмы Brandt, но цена их ниже. Новые модели содержат технологию ZEN. Данная технология обеспечивает высокий уровень эффективности отжима белья при низких оборотах, благодаря чему машина меньше вибрирует и издает шум во время стирки. Но, как известно, даже самая инновационная и качественная техника способна ломаться, именно поэтому мастера компании «Визит Мастер» осуществляют качественный whirlpool ремонт стиральной машины за максимально короткое время.

 

Repair of washing machines

Если даже Вы не знаете, в чем именно заключается поломка стиральной машины, но механизм отказывается работать, опытные специалисты компании проведут диагностику и разберутся, почему машина не работает. Кроме того, компания осуществляет услуги по чистке стиральных машин этой и других марок. Любая из возможных поломок Вашей стиральной машины будет исправлена, так как ремонт осуществляют мастера с большим опытом работы.



В компании регулярно проводятся тренинги для повышения квалификации сотрудников компании. Всем известно, что мир технологий не стоит на месте, но и мастера компании двигаются вперед, знакомясь со всеми новинками бытовой техники.
Преимущества ремонта стиральных машин от компании «Визит Мастер»

Большинство обладателей стиральных машин выбирают именно эту компанию, так она обладает следующими преимуществами:
• Компания осуществляет сервис круглосуточно без выходных, поэтому Вы можете не откладывать ремонт оборудования в долгий ящик;
• Мастера компании обладают специальным техническим образованием и достаточным опытом работы, чтобы устранить любую поломку Вашей стиральной машины;
• Максимальная скорость выполнения заказа;
• Самые оптимальные цены;
• Компания обладает личным транспортом, поэтому после рассмотрения заявки мастер приезжает на дом в течение 1-2 часов;
• Компания предлагает скидки для постоянных клиентов;
• Все клиенты без исключений получают гарантию на 1 год;
• Специалисты компании осуществляют ремонт стиральных машин мировых и российских брендов.

Как быстро и удобно связаться с компанией?

Воспользоваться услугой компании «Визит Мастер» – проще простого. Для этого Вам просто необходимо ввести Ваш номер телефона в специальное поле на сайте компании visitmaster.ru, после чего с Вами свяжется менеджер компании и предоставит Вам подробнейшую информацию об услугах компании. Также Вы можете вызвать мастера самостоятельно по тел.: +7 (926) 8563979; +7 (495) 2110865.