Разработка дизайна



Обзор услуг

Разработка дизайна является очень ответственной задачей, которую не каждый может решить самостоятельно, поскольку необходимо учитывать все параметры помещения и его функции и, исходя из всего этого подбирать цвета, типы поверхности и предметы мебели. Чтобы интерьер радовал глаз, а помещение выполняло свои функции лучше всего обратиться к дизайнеру, которые совместно с архитектором разработает проект, отвечающий всем требованием заказчика.

Существует большое количество вариантов дизайна интерьеров, оформленных с использованием самых различных стилей или сочетаний стилей. Одним из стилей оформления интерьера является японский. Дизайн квартиры в японском стиле на сегодняшний день становится все более популярным. Причин этому явлению большое количество, среди них возросший интерес к восточной культуре, а также простота интерьера и его минимализм. Вся концепция японского стиля построена на единении с природой, а это не предполагает использование большого количества элементов. Пример оформления комнат в самом различном стиле можно найти на сайте MAZACHI.RU.

Что характерно для японского стиля в интерьере?

Design of an apartment

Во-первых, простота. Именно это качество ценят люди, отдающие предпочтение минимализму во всем. Дизайн квартиры в японском стиле не предполагает использование большого количества деталей и аксессуаров. Все предметы, находящиеся в помещении выполняют определенную функцию, и очень редко она только декоративная.



Во-вторых, гармоничность. Японское видение мира не предполагает наличие контрастов. А значит все цвета и предметы должны сочетаться между собой, создавая единый ансамбль. Цвета природные и не яркие, отдаются предпочтения светлым тонам. Для декора используются растительные орнаменты или иероглифы.

В-третьих, использование натуральных материалов. На сегодняшний день природные материалы становятся все более популярными, поскольку они оказывают положительное влияние на здоровье человека, долговечны и приятны глазу и наощупь.

Студия Мазачи предлагает разработку проекта интерьера в японском стиле, а также в любом другом, для самых различных помещений, а также воплощение идеи в жизни. Разработкой дизайнерских проектов занимается команда из опытных дизайнеров и архитекторов, которые обязательно учитывают параметры объекта, а также пожелания и финансовые возможности заказчика. Специалисты студии Мазачи MAZACHI.RU могут работать в самыми различными объектами. Для облегчения задачи выбора заказчиком интерьера студия предоставляет портфолио, где находятся фотографии возможных вариантов дизайна, который уже был разработан нашими специалистами. Помимо дизайна помещений дома или квартиры Студия Мазачи предлагает такие услуги, как ландшафтный дизайн и разработку проекта оформления офисного помещения.

Не стоит забывать и о такой немаловажной составляющей разработки проекта дизайна дома или квартиры, как стоимость услуги. Студия Мазачи предоставляет свои услуги по довольно приемлемой цене, что делает их доступными для большого количества людей, а в совокупности с высоким качеством работе и быстрым сроками выполнения, еще и одним из наиболее оптимальных вариантов.

Связаться с нами можно по телефону +7 925-170-69-91 или обратившись по адресу Москва Павелецкая набережная, д2 Бизнес-центр River Side