Преимущества мебели под заказ



Не секрет, что сегодня в любом мебельном салоне можно не только приобрести готовую мебель, но и сделать ее под заказ.

Шкаф-купе

Шкаф-купе – один из предметов интерьера, который пользуется в наше время большим спросом за счет экономии места и особой конструкции дверей. Поскольку движется дверь благодаря особой фурнитуре, при покупке этой мебели следует обращать внимание на ее качество.

Заказать шкаф-купе можно под любой интерьер, поскольку внешний вид данной мебели может варьироваться по вашему усмотрению. Сегодня такую мебель изготавливают в нескольких вариациях. Она может быть встроенной, радиусной и корпусной. Каждый вариант отличается своими преимуществами. Благодаря тому, что внутренний объем достаточно большой, здесь можно расположить все нужные вещи. Таким образом отпадает необходимость в загромождении других помещений предметами интерьера.

Сегодня довольно широкую известность приобрели радиусные типы данной мебели, которые отлично вписываются в гостиные, спальни и прихожие. Заказав такой шкаф под свои размеры в солидной фирме, можно не сомневаться в его грамотности размещения и длительном сроке службы. Чтобы создать в комнате уникальную и уютную атмосферу, мастера предложат вам применение различных элементов декора и эксклюзивную фактуру.



205

 

Кухонный гарнитур под заказ

Кухни Рязань – это или Москва не имеет значения, созданные по индивидуальному заказу, воплощают в себе вдохновение мастера, соответствующее пожеланиям клиента. В наше время они становятся весьма популярными, и на это имеется несколько причин:

  • строгое соответствие требованиям заказчика – что играет немаловажную роль для хозяйки кухни;
  • универсальность – гарнитур для кухни, сделанный под заказ, точно подойдет по размеру вашего помещения;
  • эксклюзивность – обеспечивается индивидуальным подбором материала, оттенками, текстурой и стилем оформления. В результате заказчик получает гарнитур, практически не имеющий аналогов;
  • широкие возможности выбора – клиенту предоставляется возможность подбора варианта размещения шкафов – галерейный, портальный, угловой;
  • полная комплектация кухни – в дополнение к гарнитуру можно сделать заказ на изготовление оригинального стола и стульев.

Отработанная схема работы – от подготовки заказа до установки кухонного гарнитура дает возможность сэкономить денежные средства и время клиента, а также добиться желаемого результата!