Недорогие пластиковые окна в каждый дом



Основанная в 2006 году «Фабрика Дышащих Окон», производит качественные светопрозрачные конструкции из алюминия, стекла, пластика и предоставляет полноценный сервис от разработки индивидуальных проектов, до их реализации и последующего гарантийного сопровождения.

Продукция компании

Фабрика предоставляет широкий ассортимент изделий для потребителей с различным бюджетом: недорогие пластиковые окна для обычных квартир и роскошные зимние сады для загородных домов, стандартные двери из алюминия или пластика и современные раздвижные системы.

Кроме этого, компания изготавливает:

• Перегородки для офисных помещений и комнат – используется триплекс и пятикамерный профиль, обеспечивающий высокие показатели звукоизоляции;
• Витражные конструкции – применяется печать в 3D формате специальными чернилами, роспись красками, пескоструйная технология нанесения рисунка;
• Подоконники – используются прочные материалы и экологичное акриловое покрытие;
• Козырьки, ступени и ограждения – при изготовлении применяется листовое стекло, покрытое специальными пленками, повышающими прочность изделия.

Cheap plastic windows

Помимо основных изделий компания производит сопутствующую продукцию: ручки для окон и дверей, откосы и москитные сетки, фурнитура.

Особенности и преимущества стеклопакетов

В стеклопакетах устанавливаются стекла различной толщины, что обеспечивает антирезонансный эффект, повышается шумоизоляция. Для уменьшения тепловых потерь и защиты конструктивных элементов от окисления в камеры пакета закачивается газ аргон. Для обеспечения комфортной температуры в помещении, как в холода, так и в летнюю жару на стекла наносится специальное магнетронное напыление.



По желанию покупателя стеклопакеты могут комплектоваться следующими видами стекол: закаленные и тонированные, армированные и узорчатые.

Сервис и гарантии

Предприятие предоставляет клиентам полный цикл сервисного обслуживания, начиная от создания проекта светопрозрачной конструкции до изготовления и установки. Подготовленные мастера выезжают к заказчику и производят все необходимые замеры. Учитывается все факторы, влияющие на особенности монтажа и дальнейшую эксплуатацию: параметры проема и его глубина, технологические зазоры и показатели влажности помещения.

На всю продукцию: недорогие пластиковые окна и фасадные конструкции, двери и балконное остекление, предоставляется гарантия. Срок сервисного обслуживания зависит от профиля изделия и варьируется от 36 месяцев (КВЕ 58, Gutwerk 58) до 10 лет (КВЕ 88).

Стоимость продукции

Цена окна для покупателя формируется с учетом следующих составляющих: тип профиля и стеклопакета, стоимость необходимой фурнитуры и монтажа. Кроме этого, берется в расчет конфигурация конструкции – количество глухих и открывающихся створок, применяемый тип стекла: стандартное или с узором, с защитой от ультрофиолета или самоочищающееся.

Итоговую стоимость можно рассчитать с помощью онлайн-калькулятора, предоставленного на сайте предприятия http://oknafdo.ru/, введя исходные данные: высота и ширина окна, число необходимых створок, показатели теплозащиты и шумоизоляции, цвет ламината и тип фурнитуры.

Контакты предприятия

Получить ответы на возникшие вопросы можно непосредственно на сайте, отправив сообщение – боковая вкладка виджета «Получить консультацию» или написать на почтовый ящик «mail@oknafdo.ru». Для получения подробной информации по услугам предоставлен бесплатный номер 8-800-500-15-06 с опцией заказа обратного звонка.