Костюмы дома мужской одежды — воплощение стиля и вкуса



Дом изысканной мужской одежды «Волшебная свадьба» предлагает своим клиентам большой выбор мужских костюмов, выполненных в различных стилях: бизнес, вечерний, свадебный. Здесь можно найти мужские костюмы на свадьбу и смокинги для торжественных приемов, а также удобную и стильную одежду для офиса или прогулок в деловом стиле или стиле Casual.

На сайте www.magicwedding.ru представлены лишь изделия из высококачественной ткани лучших европейских брендов: Digel, Lagerfeld, Barutti, Masterhand, Eduard Dressler. Данные производители предлагают как черные костюмы мужские на каждый день, так и настоящие произведения искусства швейного дела. Костюмы от данных производителей не имеют равных по качеству покроя, стилю и дороговизне фурнитуры. В магазине представлен большой размерный ряд, поэтому каждый мужчина найдет что-либо, подходящее именно ему.

comfortable car for a taxi

Кроме мужских костюмов, в доме одежды представлены следующие изделия:
• рубашки;
• пиджаки;
• галстуки;
• ремни;
• запонки;
• обувь;
• портмоне.

Ценовая политика и график работы

Любой клиент приятно удивится не только разнообразию моделей, но и приятной ценовой политике. Конечно, свадебный наряд – не тот случай, когда надо скупиться, но все равно будет приятно приобрести костюм на свадьбу примерно на 20% дешевле, чем у конкурентов. Дело в том, что магазин работает непосредственно с производителями, поэтому в стоимость не закладывается наценка посредника.



Для клиентов магазина действуют система скидок. Например, акция «Скидка для решительных» предлагает пятипроцентную скидку для тех покупателей, которые приобретают костюм с первого раза. Также можно получить и другие скидки, ознакомиться с которыми можно на сайте дома одежды http://www.magicwedding.ru/.

К слову, каталог, представленный на сайте, очень удобен для пользователя. Товары можно систематизировать по брендам и стилям, чтобы максимально быстро подобрать понравившийся вариант.

График работы дома одежды очень удобен. Дело в том, что магазин работает по предварительной записи в любое удобное покупателю время, ведь гораздо комфортнее примерять и выбирать наряд без излишней суеты и спешки. В оговоренное время покупателя встретят стилисты, которые помогут подобрать не просто костюм по фигуре, а наряд, который будет соответствовать стилю жизни покупателя, его внешнему виду (росту, оттенку кожи, типу внешности и пр.).

Записаться на примерку возможно по телефону +7 (499) 504-98-10 или с помощью электронной почты magicwedding@mail.ru.

Оплата и доставка

Оплатить выбранный товар покупатель может любым удобным для него способом: наличными в шоу-руме, кредитной картой или с помощью банковского перевода.

Что касается доставки, то по территории Москвы привезти торговый дом готов не весь товар, а только те изделия, которые не требуют примерки, ведь компания заинтересована в том, чтобы клиенту выбранная вещь не только понравилась, но и идеально села по фигуре.

По территории России доставка осуществляется с помощью курьерской службы. Предварительно с клиентом связывается менеджер и уточняет дополнительные параметры для подбора подходящего размера.