Мебельная фабрика Комфорт



Мебельная фабрика Комфорт – это современная и динамичная компания, успешно проявившая себя не только на отечественном мебельном рынке, но и далеко за его пределами. Благодаря тщательно продуманной и грамотно внедренной в жизнь стратегии развития фабрика производит наиболее надежную, комфортабельную и, главное, недорогую мебель, что выгодно выделяет данное предприятие из ряда подобных.

Вся наша продукция, включающая в себя широкий и постоянно пополняющийся ассортимент различной мебели (более 150 моделей, среди которых шкафы-купе, прихожие, гардеробные, кухонные уголки и т.д.) изготавливается квалифицированными мастерами с использованием высокотехнологичных материалов.

children's room

В каталоге значится также стильная и практичная корпусная мебель – диваны, кровати, комоды, которые обязательно придутся Вам по вкусу. К слову, фабрика Комфорт в Киеве оснащена модернизированным немецким, итальянским и швейцарским оборудованием на автоматическом управлении, а также высокоточными инструментами, соответствующими всем необходимым европейским стандартам. Это позволяет нам всегда гарантировать неизменно отличное качество предлагаемых товаров.



Ознакомиться с полным перечнем продукции Вы сможете на официальном сайте фабрики, а также в нашем интернет-магазине pro100mebli.com.ua. Тут представлено множество моделей мебели в самых разнообразных стилях – от современных тенденций хай-тек до более классических вариантов, которые великолепно впишутся в любой интерьер.

Интернет-магазин позволяет купить мебель от фабрики Комфорт по ценам производителей и помимо этого имеет ряд дополнительных преимуществ:

  • на сайте интернет-магазина представлена актуальная информация касательно всего перечня продукции;
  • заказы выполняются в кратчайшие сроки и под строгим контролем наших опытных менеджеров;
  • для клиентов предусмотрена гибкая система скидок, а оптовикам мы предлагаем особенно выгодные условия;
  • существует возможность приобретения любой корпусной и деревянной мебели не только из каталога, но и по индивидуальным требованиям заказчика;
  • ценовая политика нашей мебельной фабрики отличается лояльностью, благодаря чему она доступна широкому кругу потребителей.

За годы неустанной работы фабрика стала надежным партнером и поставщиком мебели для тысяч граждан. Мы заботимся о своей репутации, ведь первоочередным принципом нашей работы является стремление оправдать доверие клиентов.

Для того, чтобы купить мебель фабрики Комфорт, оставьте заявку на сайте нашей компании. Мы работаем ежедневно, без перерывов и выходных.

Наши сотрудники уделят Вашему заказу должное внимание, оформив его в минимальные сроки. Вы всегда можете быть уверены в том, что все ваши пожелания и предпочтения будут непременно учтены и исполнены.

Добавьте в свою жизнь еще больше уюта и комфорта – закажите качественную и изысканную мебель, которая надежно прослужит Вам долгие годы.