Какая должна быть модная и современная кухня



Один из важнейших вопросов, который необходимо решить при выборе кухни, это приобрести готовый проект или же выбрать изготовление на заказ. Последний вариант является наиболее оптимальным, поскольку клиент в данном случае получает массу преимуществ.

Почему стоит выбрать покупку кухни на заказ?

Покупка кухни таким образом даст возможность приобрести огромные преимущества. Они заключаются в возможности клиента самостоятельно выбрать модель, которая будет полноценно отвечать всем требованиям и подходить по стоимости, что особенно важно. В случае если проект подходит по всем параметрам, но что-то вызывает недовольство, клиент может изменить проект и при изготовлении мебели мастера примут все изменения в счет.

Fashionable and modern kitchen

Изготовление мебели на заказ дает шанс приобрести функциональное изделие, которое отлично пишется в интерьер кухни и будет подходить по размерам.

При заказе кухни клиенту предоставляется право выбора материала, из которого он хотел бы получить проект.

Планируя кухню на заказ сотрудники фирмы расскажут какими особенностями обладает конструкция, какой высоты должен быть гарнитур и как сделать так чтобы мебель была устойчивой и надежной.



Как изготавливается мебель на заказ?

Первоначально мастера определяются с пожеланиями клиента, ведь важно чтобы кухня была создана в соответствии с основными требованиями заказчика, к примеру, заказчик можно указать сотрудникам каким должен быть стол, сам по себе гарнитур и многое другое. Сотрудники выполняют эскиз, который после показывают заказчику и утверждают его, а если же нет, вносят коррективы, в соответствии с требованиями заказчика и опять-таки вновь утверждают его.

Далее осуществляются все необходимые расчеты, что позволяет понять какой будет конечная смета работы. Далее непосредственно заключается договор.

Поле обсуждается срок, в течение которого мебель будет изготовлена и способ ее доставки.

Из чего складывается стоимость кухни на заказ?

Конечно же, заказывая кухню на заказ множество покупателей интересует конечная смета, ведь все хотят приобрести кухню, которая будет соответствовать всем требованиям, удачно впишется в дизайн и при всем этом будет стоить совершенно не дорого.

На окончательную смету проекта кухни влияет несколько определенных факторов, которые необходимо взять в расчет.

В первую очередь имеет влияние непосредственно материал из которого оно изготавливается. Существует одно простое правило: оригинальная и большая по размерам конструкция, требует огромный расход материала и чем больше непосредственно расход, тем соответственно и выше конечная цена проекта.

На смету также оказывает влияние сложность, функциональность и оригинальный внешний вид конструкции.