Насыщенный отдых в Чехии с курсом чешского языка



Чешский является одним из языков славянской группы и довольно прост для изучения русскоязычными детьми и студентами, поэтому «Международный Союз Молодёжи» предлагает для них самый интересный вариант отдыха, а именно курс чешского языка, который сопровождается активным и насыщенным времяпрепровождением в Чехии. На официальном сайте МСМ eurostudy.cz можно увидеть фотоснимки акций и культурных программ, поездок и спортивных мероприятий в Чехии, организованных данной компанией.

Кроме того, на сайте так же имеются видео-ролики про ВУЗы и обучение в Праге, анонсы мероприятий, репортажи о поездках по Чехии и Европе, видео ролики, встречи со студентами, культурные программы, конференции, спортивные мероприятия в международной футбольной академии в Праге.

vacation in the Czech Republic

А для любителей КВН и поклонников насыщенного и веселого отдыха, МСМ предлагает оригинальную месячную программу вместе с телекомпанией АМИК – это летняя школа КВН при участии звёзд КВН в Праге, включая курсы чешского языка.

«Международный Союз Молодёжи» предоставляет, уникальную возможность обучится чешскому языку с его параллельным практическим применением и знакомством с богатой историей и культурной жизнью Чехии. Это беспроигрышный вариант интересно и весело провести каникулы.



Кроме того, имеется уникальная программа в гостиничном бизнесе, которая подразумевает обучение в Ассоциации Гостиничного Бизнеса Чехии и практику в лучших отелях этой страны, а так же углубленного изучения английского языка по специализации. Кроме языкового курса, стажеры ознакомливаются с культурой, исследованиями, методами преподавания, работой и ведением бизнеса, заводят деловые связи.

МСМ открыл для молодежи отличную возможность совмещения незабываемого путешествия в Прагу, Мюнхен, Вену, Дрезден и Берлин с изучением иностранных языков и просто с отличным проведением каникул, с получением незабываемых радостных впечатлений и приобретением новых друзей.

Более того, МСМ предлагает студентам получить современное высшее образование в Чехии, которое будет соответствовать всем европейским нормам. Сама система образования очень развита. Включает Карлов университет, Высший Технический Университет, Чешский Аграрный Университет, Высшую Школу Экономики. Местные государственные ВУЗы предлагают получить бесплатное обучение со стипендией всем, кто этого хочет, главный критерий – говорить по-чешски.

«Международный Союз Молодёжи» поможет не только с обучением чешскому языку, но и с поступлением в университет, а так же с освоением в чужой стране. Дружеская поддержка коллектива и насыщенный культурный график позволят чувствовать студентам себя в Праге как дома. А это очень важно для построения будущей карьеры молодых людей. Каждый сможет получить наилучшее образование и стать востребованным специалистом в странах Европы. Лучше начать строить свое будущее уже сегодня.