Systemintegra: комплексное удаленное администрирование и настройка серверов



Компания Systemintegra ещё с 2008 года осуществляет комплексное удаленное администрирование и настройку серверов, которые работают на Unix подобных системах. За это время компания успела занять лидирующие позиции в России по аутсорсингу технической поддержки. Клиентская база насчитывает уже более 2000 компаний, которым Systemintegra оказывает абонентское обслуживание по комплексному сопровождению серверного оборудования и разовые работы такие как, проведение аудита безопасности, услуги резервного копирования и переноса информации, защита от ddos , оптимизация сервера под CMS Битрикс.

Компания Systemintegra является официальным представителем корпорации ISPsystem и предоставляет услуги программного обеспечения для автоматизации хостинга по самым демократичным ценам. Подробнее со всеми услугами компании можно ознакомиться на официальном сайте http://systemintegra.ru/.

Бизнес-процессы компании формализованы, а проведение технических работ осуществляется строго по регламенту, что в свою очерередь означает прозрачность бизнеса как внутри компании, так и по работе с клиентами. Все работы осуществляются по официально заключенным договорам на обслуживание серверной системы, и договору о конфиденциальности данных клиента.

configuration of servers that run on Unix like systems



Сотрудники Systemintegra работают круглосуточно без выходных и готовы в любой момент выполнять свои рабочие обязанности. Клиентам не приходится долго ждать ответа от специалиста, он приходит в течении семи минут. Кроме того, мониторинг работы серверов проводиться так же круглосуточно. Команда специалистов имеет за плечами весь необходимый опыт для качественного обслуживания всех своих клиентов, в независимости от сложности возложенных на них задач. Сертификация каждого сотрудника проводиться регулярно не зависимо от занимаемой им должности и осуществляется полный контроль над выполнением задач.

Специалисты Systemintegra контролируют работоспособность серверов своих клиентов с помощью двух систем мониторинга, которые не зависят друг от друга. Устранение проблем и неполадок любого характера осуществляется оперативно. Клиенты компании могут получить помощь не только по администрированию серверов, но и консультацию по выбору оборудования от любого производителя, рекомендацию по надежным хостинг-провайдерам. Ведь компания Systemintegra ведет долговременное и взаимовыгодное партнерство с многими хостинг-провайдерами. Более того, компания предлагает собственный модуль защиты от популярных атак, которые заключаются в большом количестве запросов вашего сайта с целью переполнить допустимое количество подключений. В этом случае сервер занимается обработкой этих запросов и обычные посетители не могут посетить сайт. А выставление защиты от Systemintegra блокирует атакующие компьютеры, что позволяет вашему серверу и дальше бесперебойно работать в моменты атаки.

Компания Systemintegra качественно проводит администрирование линукс и подобных операционных систем, на которых работают сервера.
Systemintegra ценит время каждого своего клиента и всегда стремится максимально сократить ожидание на решение проблем.