Оптимальное обслуживание компьютеров



Компания «РемКом+» работает с 2007 года. У специалистов фирмы имеется опыт в сфере обслуживания всевозможной компьютерной техники и установки программного обеспечения. Клиенты компании – жители Санкт-Петербурга и области. Офис расположен по адресу: ул. А. Матросова, 10.

В «РемКом+» с оптимизмом смотрят в будущее, постоянно расширяют список предоставляемых услуг.

Ремонт ноутбуков

Computer services

Современные ноутбуки по сравнению со стационарными компьютерами имеют ряд существенных преимуществ. При достаточно серьезных характеристиках они обладают компактностью и мобильностью. Однако и такая техника периодически ломается. Компания «РемКом+» занимается ремонтом ноутбуков в СПб давно и успешно. Специалисты фирмы охотно возьмутся за устранение любых неисправностей: от замены деталей до настройки и установки всевозможного программного обеспечения.

Восстановление данных

Практически каждому более-менее опытному пользователю ПК приходится сталкиваться с проблемами, связанными с потерей ценных файлов. Специалисты компании «РемКом+» располагают необходимым опытом и оборудованием для реанимации информации на HDD, CD-DVD, флешках и прочих устройствах.

Ремонт на дому

Если поломался домашний компьютер, не всегда имеет смысл везти его в сервис. Неискушенному пользователю порой трудно разобраться, в чем проблема: в стареньком системном блоке или мониторе, в программном обеспечении компьютера или принтере. В таком случае лучше вызвать профессионала на дом. Тем более что он сможет приехать в течение часа и быстро разобраться с любыми неисправностями. Для специалистов компании «РемКом+» обслуживание компьютеров на дому является привычным делом. Клиентская база фирмы постоянно растет, и такого рода услуги приходится оказывать все чаще и чаще.



Аутсорсинг

Под этим нерусским словом скрывается простая и понятная услуга. Компания «РемКом+» берет на себя обслуживание оргтехники небольших офисов. Им выгодно оплачивать определенный перечень работ, вместо того, чтобы принимать на работу специалиста, который будет выполнять свои функции в течение 1-2 часов в день.

Ремонт печатающих устройств

Сегодня редко кто отказывает себе в удовольствии приобрести для дома принтер или МФУ. Как и любая другая оргтехника, они имеют свойство ломаться. Ремонт в компании «РемКом+» позволяет привести печатающее устройство в рабочее состояние в сжатые сроки и с гарантией.

Сборка и апгрейд

Модульный принцип архитектуры делает возможным замену деталей компьютеров и ноутбуков без помощи профессионалов. Однако для этого необходимо обладать определенными знаниями и опытом. Поэтому сборку и апгрейд лучше заказывать у специалистов. Они лучше знают, какие комплектующие обеспечат бесперебойную работу ПК, быстрее и качественнее выполнят их установку и настройку.

Работа с ПО

Компания «РемКом+» предлагает широкий перечень услуг по быстрой установке и качественной настройке всевозможного программного обеспечения:
— различных операционных систем;
— офисных программ;
— антивирусного ПО.

Также возможна настройка сетевого оборудования, подключения к Интернету различных устройств. Фирма занимается не только ПК и ноутбуками, но и смартфонами и планшетами. Имеются специалисты, выполняющие работы по их ремонту и настройке. Подробно ознакомиться с услугами компании можно на сайте http://remcomplus.ru/.