Magazinka.info — быстрый поиск подходящих интернет-магазинов!



Шоппинг является очень важной частью нашей жизни. Много людей, когда слышат слово «шоппинг», представляют себе блондинку в норковой шубе с десятком розовых пакетов, которая на длинных каблуках спешит домой. Однако шоппинг подразумевает все покупки, которые совершает человек: одежда, аксессуары, спортивные принадлежности, еда и так далее. Благодаря современным технологиям шоппинг можно, так сказать, модернизировать — речь идет об интернет шоппинге.

Чем хорош интернет шоппинг? Тут стоит упомянуть как минимум пять пунктов:

1. Чтобы перейти из одного интернет-магазина в другой, нужно потратить всего 1 секунду — достаточно просто выбрать другую вкладку в браузере. Таким образом можно сравнивать ассортимент, цену, отзывы, условия доставки. А вы не задумывались сколько времени на это потребуется, если говорить о реальных магазинах?

finding the right online stores!

2. Интернет-магазины всегда выставляют более низкие цены. Почему? Все просто: настоящий магазин тратит на свое содержание очень много денег — одна только аренда помещения стоит уйму денег. Прибавьте еще стоимость содержания персонала — кассиры, консультанты, уборщики, охрана, грузчики. И это еще не все: магазин не застрахован от краж, поломок оборудования и так далее. С интернет-магазином все проще — достаточно арендовать небольшой офис и заплатить за содержание сайта.



3. Различные возможности оплаты тоже является неоспоримым преимуществом онлайн-шоппинга. Вы можете расплатиться онлайн-деньгами или же наличными/кредиткой при личной встрече с курьером. В это же время далеко не все магазины принимают даже кредитки — в ход идут наличные.

4. Ваша личная безопасность. Допустим, вы идете в магазин с наличными, или возвращаетесь домой с дорогой покупкой — украшения, телефон и т.д. Вы на 100% уверены что не попадете в лапы опытного карманника или простого хулигана?

5. Активная конкуренция. Интернет-магазинов значительно больше, чем обычных. Именно по этой причине им приходится постоянно конкурировать — выставлять более низкие цены, предлагать более широкий ассортимент, более быструю доставку, более… Ну, в общем — вы поняли.

Все, кто имел возможность опробовать интернет шоппинг отзывы оставляют довольно положительные. Это действительно удобно — стоит ли ехать на жаре или морозе в хороший магазин, если любую покупку можно заказать дома? Боитесь пользоваться услугами непроверенных интернет-магазинов? Решение снова есть! Многие известные магазины бытовой техники, украшений, еды и проч. открывают собственные интернет-магазины. Снова таки, вы экономите на продукции, имеете возможность сравнить цены и ассортимент.

Ну а теперь последнее, самое приятное: сегодня часто появляются сервисы, такие как magazinka.info, которые позволяют выбрать подходящий интернет-магазин. Специальные программы сканируют всемирную сеть, находят подходящие ресурсы, проверяют наличие нужного товара в ассортименте и сравнивают цены — вам останется только оформить заказ. Я не зря упомянул ресурс magazinka.info — другими не пользовался. Да и зачем? Этот ресурс меня вполне устраивает: предложенные интернет-магазины действительно хорошие — низкие цены, положительные отзывы, крупный ассортимент… В общем — плохого magazinka.info не порекомендует!