Уникальные коллекции керамической плитки от испанского производителя Gayafores



Компания Gayafores занимается производством керамической плитки ещё с 1926 года. Теперь это одно из уникальных в своём роде предприятий, практически со столетним стажем выпуска этой продукции. За годы плодотворной работы, собственные технологии фабрики реализовали в жизнь свои методы выпуска керамической плитки, которые способствовали успешной работе и процветанию компании.
На сегодняшний день – это огромная корпорация, поставляющая из Испании свою продукцию по всему земному шару. Подробнее о деятельности компании можно узнать на её официальном русскоязычном сайте http://www.gayafores-plitka.ru/

Что являет собой продукция Gayafores?

ceramic tiles by Spanish manufacturer Gayafores

Эта компания реализует керамическую продукцию для отделки из белой и красной глины, а так же керамогранит. Дизайнеры интерьеров пытают особую страсть к плитке от Gayafores, поскольку она помогает создать действительно оригинальный стиль помещения. И на данном этапе Gayafores пожалуй единственная в своём роде компания, которая пользуется уникальным оборудованием, с помощью которого во время создания рисунка, соединения между элементами незаметны. Можно только представить насколько красиво выглядит однородный рисунок из плитки.



Коллекции от Gayafores

Продукция от испанского производителя Gayafores поистине уникальна. Только здесь выпускают фоновую плитку, с декоративной отделкой. В каком бы стиле не выполнялся ваш интерьер, среди ассортимента данной компании можно отыскать керамическую плитку на любой вкус. Дизайнеры компании постоянно работают над улучшениями и неустанно совершенствуют обилие ассортимента новой продукцией и новыми коллекциями, а высокий уровень качества и долговечность плитки не вызывают сомнения нигде. Да и 80 лет опыта сам по себе является гарантией качества продукции. В каждую коллекцию сотрудники Gayafores вкладывают нечто запоминающееся, особенное, оригинальное, уникальное. Не стоит спешить при выборе модельного ряда, лучше изучить его весь. Учитывая вековой опыт компании, тканевые орнаменты с тонкой подрисовкой, живые имитации натуральных покрытий, насыщенные цветовые палитры – всё это составляет коллекции от Gayafores.

Конкурентная позиция на рынке керамической плитки

В Испании многие фабрики занимаются выпуском керамической плитки, и при таком количестве стремительно растущих предприятий, которые производят отделочный материал, удержаться на плаву в конкурентной борьбе довольно сложно. В то же время Gayafores не переживает по этому поводу, и продолжает качественно выполнять своё дело, создавая новые и новые оригинальные коллекции плитки. Это качество проверено временем, уже более 80 лет конкурентной борьбы никак не пошатнули позиции Gayafores.

В интернет-магазине www.gayafores-plitka.ru вы сможете окунутся во всё обилие всевозможного оформления керамической плитки от Gayafores. Вероятность того, что здесь не будет плитки под ваш интерьер равно 0. Просмотрите каталоги сайта и вы обязательно найдете гармоничное решение под ваш интерьер.