Лучшая норковая шуба на elenafurs.ru



2121В настоящий момент отыскать качественную шубу не так уж и просто. Если вы не хотите, чтобы буквально через месяц ваша шуба или иное меховое изделие начало портится, то обязательно обращайтесь к проверенным поставщикам. Например, к той же компании Elena Furs. Давайте рассмотрим ее более подробно. Тем более, что тут есть, о чем рассказать.

В первую очередь нельзя не выделить превосходное качество здешних изделий. Я сам приобретал здесь шубу не так давно и остался ей крайне доволен. Здесь есть не только шубы, но и жилетки, и накидки, и многое-многое другое. Если вас интересует норковая шуба, то нет ничего проще, чем купить ее здесь. Все благодаря тому, что покупки можно оформлять через Интернет. Просто регистрируетесь и начинаете совершать покупки. Можно расплачиваться сразу, используя кредитную карту либо же платить наличными при получении. В данном случае можно будет произвести полноценную проверку изделия перед тем, как отдавать деньги.



Почему покупать здесь так выгодно? Действительно, вам может показаться, что здесь довольно низкие цены (50-60 тысяч рублей за шубу). В действительности цену удается удерживать на низком уровне, благодаря тому, что у компании имеется свое собственное производство. Причем, оно весьма развито, используется лишь самое качественное сырье и продвинутое оборудование. Если вы думаете, мол, куплю норковую шубу и стану счастливее, то вы не ошибаетесь. Это именно такой случай. Сам выбор здесь крайне широкий. Для того, чтобы ваши глаза не разбегались, попросту пользуйтесь каталогом. Он весьма удобен. Вы можете просто выбрать интересующие вас параметры и варианты появятся перед вами.

Кстати говоря, если вы являетесь оптовым клиентом, то для вас предусмотрены очень выгодные условия. Просто зайдите в соответствующий раздел и удостоверьтесь в этом. В целом, цены настолько выгодные, что заниматься перепродажей даже можно. Само собой, если у компании имеется свое производство, то есть и собственный сервисный центр. Сюда вы можете отправлять испорченные изделия. Все будет починено максимально оперативно. Вы не успеете соскучиться по своему любимому меховому изделию, ведь у мастеров очень большой опыт, а все комплектующий всегда имеются под рукой. Заинтересовало все сказанное выше? Тогда заходите на elenafurs.ru и выбирайте для себя обновки на зиму.

Конечно же, со своими вопросами можете обращаться по телефону горячей линии 8 800 777-75-81 . Также имеется множество офисов в Москве и Петербурге. К примеру, один из них находится по адресу Фрунзенская, Комсомольский пр-т, 28. Лучше поспешить и совершить покупку прямо сейчас, так как проводятся очень интересные акции. После их может уже и не быть, тем более, что вскоре надвигается холодная зима.