Качественный титановый металлопрокат



titanium metalСреди разнообразных представителей, занимающихся продажей проката из титановых соединений, ярко выделяется ООО «Титанинвест». Чётко разработанный сайт организации позволяет ориентироваться в представленном ассортименте товаров и услуг. Прайс содержит прозрачные цены производителя без дополнительных накруток. Гибкая бонусная система гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Предоставляется возможность получить консультацию менеджера в online-режиме. А размещённая на электронном ресурсе компании схема проезда значительно упрощает процесс поиска расположения складов.

Направления деятельности

На электронном сайте организации http://titan-invest.ru/ чётко описана вся продукция, поставляемая на рынок титанового металлопроката:

Листовое и плиточное производство.
В форме прутков и кругов.
Проволочное производство.
Прокат труб.

Каждый потенциальный покупатель без труда найдёт необходимую позицию. В представленных таблицах лаконично описан вид проката, марка, размер и остаток на складе. Такой подход даёт возможность правильно ориентироваться в ассортименте.

Виды предоставляемых услуг

Широкий спектр предоставляемых услуг имеет следующие направления:

— порезка металла любого вида;

— процесс переработки металла любого вида;

— заказать ковку металлической продукции ВТ5 можно прямо на сайте компании «Титанинвест»;

— прошивка труб;



— плазменная, гидроабразивная резка и посредством ленточной пилы;

— фрезеровка металла и его обработка на токарных станках.

Гарантия качества от производителя

Полное соответствие ИСО гарантирует такие высокие показатели каждой позиции в прайсе, с которым можно ознакомиться по адресу http://titan-invest.ru/.

Чёткое соответствие минимальным и максимальным показателям кратковременной и долгосрочной прочностям в условиях колебаний температуры от комнатных показателей до +500 °C.

Детали из титановых сплавов сохраняют пластические свойства при нормальном температурном режиме.

Показатель термической стабильности предусматривает полное сохранение пластических свойств изделия после процесса воздействия на них высоких температурных режимов и разного рода напряжений.

Показатель сопротивления «усталости» металла, в условия нормальных и высоких температур, находится на высоком уровне для всей продукции. Этот факт особо важен для тех комплектующих, которые будут использоваться в станках, агрегатах и других промышленных устройствах с сильной рабочей вибрацией.

Высокий показатель сопротивления ползучести металла.

Преимущества сотрудничества

С каждым заказчиком проводятся индивидуальные консультации как при личном визите в московский офис организации на Староватутинском пр-де, д.10, в строении 17, оф. № 6, так и по телефонным номерам: +7(926)181-83-03, 729-79-78.

Контролируемое наличие товаров на складах даёт возможность в краткие сроки осуществить доставку продукции клиенту.

Профессионально подготовленные менеджеры ответят на вопросы ОТ4-0 и озвучат конкретную стоимость по каждому виду услуг. А наличие сертификатов качества позволяет компании гарантировать соответствующую эксплуатацию реализуемых товаров.