Тёплый инфракрасный пол



Infrared warm floorsВ последние годы в нашей стране всё большую и большую популярность набирает система скрытого отопления — тёплый пол. Но кроме основных уже привычных (водяных и электрических) систем, приобретает свою популярность и тёплый пол на инфракрасных нагревательных элементах.

Принцип работы инфракрасного тёплого пола происходит по закону физики, как и на других инфракрасных нагревателях.В основе лежит пропуск токов через специальный резистивный элемент, токопроводность которого рассчитаны так, чтобы нагреваясь до необходимой температуры он начинал излучение электромагнитных волн в длинноволновом инфракрасном диапазоне. Каждый из производителей выполняют свои совершенно разные типы плёночных резисторов, с применением:
нанотрубок из карбона, серебра, специальной бескислородной меди. Плетни производят так же абсолютно разной конфигурации. Таким образом, при нагреве инфракрасного пола к температуре 40 — 45 градусов , этот элемент начинает выдавать инфракрасные волны которые после проникновения в комнату нагревают все предметы находящиеся на их пути. То есть, принцип работы такого отопления
фактически такой же как и нагрев солнечными лучами ,основной составляющей которых в общем и есть инфракрасные лучи. Такой пол обладает высочайшей энергоэффективностью ,потому что в КПД инфракрасного тёплого пола составляет — 95%.



Вот допустим вы захотели приобрести себе данную систему тёплого пола. Но поскольку сейчас на нашем рынке представлено весьма большое количество разных интернет магазинов в которых умудряются под видом качественного товара продавать «подвальные» системы — это задача не из лёгких! Тут следует основываться на положительные отзывы о магазине. И тут, качественным решением данной проблемы будет интернет магазин альтаир.com.ua где вы с лёгкостью сможете купить тёплый пол инфракрасный плёночный по самой актуальной цене. В этом магазине представлены только самые качественные товары , о чём говорят неоднократные положительные оценки покупателей.  Удачных покупок.

В магазине «альтаир» представлены самые лучшие предложения для покупки инфракрасных тёплых полов в соотношении цена-качество , в отличии от множественных других фирм. Наша компания предлагает только качественные полы по разумным ценам. Наши консультанты профессионалы и смогу вам дать квалифицированную консультацию по товарам.