Arbsport — надежный спутник современного путешественника



ArbsportИдеей создания, а как следствие, и последующей популяризации среди потенциальной аудитории, компании ARB стал личный опыт Тони Брауна. Если кратно – то это опыт личного использования некачественного или же несостоятельного оборудования для внедорожников.

Исходя из полученного опыта, созданная компания обзавелась ориентиром производства качественного, долговечного, а самое главное – прочного защитного и экспедиционного оборудования. Ассортиментная политика компании направлена на удовлетворение потребностей максимального количества аудитории, которые имеют в своем пользовании внедорожники различных марок. Представленные товары полностью отвечают предъявляемым эксплуатационным нормам, а также сопутствующим им эстетическим аспектам.

Ассортимент представленной к реализации продукции способен полностью преобразить и в достаточной мере модернизировать Ваш внедорожник. Все цены контролируется политикой демократичного ценообразования, что делает ассортиментные группы товаров еще более привлекательными и востребованными среди путешественников, а также различных автомобильных модельных студий.



Принцип представления каталога товара на arbsport.ru основан на возможности самостоятельного (единичного) поиска необходимого товара, а также групповом поиске составных элементов, а также комплектующих. Все что необходимо знать – марку, модель автомобиля и, соответственно, год выпуска. Если все же рассматривать групповой поиск со стороны личностного использования, то указав GREAT WALL V200/V240/X240 2010 г.в., был сформирован список со всеми имеющимися комплектующими именно для данного автомобиля, а именно:

• Комплект подключения противотуманных фар
• Манометр Дефлятор;
• CKMP12 – Автомобильный портативный компрессор;
• CKSA12 – Автомобильный компактный бортовой;
• Амортизаторы NitroCharger Sport;
• Пружины OME и многое другое.

Только исходя из вышеперечисленного, не вдаваясь в подробности возможности приобретения холодильного оборудования, багажников и т.д., можно сделать вывод относительно полноты ассортимента и понимания компанией потребностей клиентов и потенциальных потребителей.
Дополнительным преимуществом является возможность решения спорных вопросов или же просто публикация полезной информации по средствам ленд ровер дефендер форума на основе сайта компании ARB. Довольно сложно найти сервис популярных компаний по производству и реализации дополнительного оборудования, которые явно опираются на мнения пользователей и покупателей.

Довольно интересным моментом является ремонт лебедок warn по средствам компании ARB, которая также представляет предыдущие к реализации. Лебедки warn устанавливают практически все путешественники, так как таковые характеризуются исключительной надежностью и прочностью троса.

Представительство в Москве по адресу Ильменский проезд, Д.9.
Тел.: +7 (499) 488-14-44;
+7 (495) 742-79-72.