Обзор модульных технологий СМС-М



Manufacturing of modular buildingsМодульные технологии в строительстве

Модульный принцип, перешагнув из сферы ведения производителей детских игрушек, проникает практически во все области человеческой деятельности. Он пустил свои корни в информационных технологиях, производственных системах, автомобиле- и авиастроении. Даже в образовании сегодня мы обнаруживаем все ту же самую концепцию. Не отстает от них и строительная отрасль. Производство модульных строений довольно давняя и массово используемая технология (достаточно вспомнить знаменитые «хрущевки»). Но сегодня она переживает буквально второе рождение. Суперсовременные технологии монтажа и новейшие строительные материалы позволяют соорудить необходимую постройку прямо-таки на глазах. Ярчайший пример компании, взявшей на вооружение данную методологию можно обнаружить тут. «СМС-М» — это комплексные решения, далеко выходящие за рамки всякой кустарщины. Об этой компании и пойдет речь ниже.



Производственные мощности СМС-М

Как нетрудно понять, полистав страницы интернет-сайта фирмы, основным направлением ее деятельности является возведение модульных построек различных типов: от небольших бытовок, до довольно-таки крупных модульных решений. Предприятие имеет развитую инфраструктуру, позволяющую в максимальной степени удовлетворить требованиям любого заказчика – как по качеству проведения работ, так и по скорости реализации проектов. На на сайте компании имеются сведения о производственных мощностях фирмы. Одной из их важнейших составляющих является собственный завод по производству высококачественного профлиста. Однако это далеко не вся чем может похвастаться СМС-М: компания имеет собственную, хорошо автоматизированную линию по производству пластиковых окон, осуществляет изготовление каркасных металлических конструкций и всего прочего, что может потребоваться при реализации «модульных» строительных проектов.

Достижения компании СМС-М

Первым и главным достижением фирмы является доскональное освоение технологии сооружения мобильных построек из блок-контейнеров. Бум в строительной отрасли и в сфере производства делает такие строения чрезвычайно востребованными. Они могут применяться на стройплощадках, в качестве легких и мобильных производственных помещений, использоваться в процессе промышленного освоения новых территорий, а также и в других целях, среди которых:

— Организация строительной инфраструктуры для торговли.
— Возведение автосервисов и автомоек.
— Строительство деловых и офисных центров.

И так далее. Практически нет ни одной хозяйственной или жилой постройки, которую невозможно было бы создать, опираясь на принципы и технологии, исповедуемые компанией СМС-М. Наличие же собственного производства выводит компанию в лидеры отрасли. Узнайте больше на сайте sms-m.ru!.