Климатическое оборудование от «Акме Климат»



Acme ClimateС приходом жары или с наступлением холодов многие начинают задумываться о приобретении кондиционера. Невыносимая жара, духота и влажность или, напротив, холод, совершенно не способствуют комфортной жизни. В помещении, где человек проводит большую часть дня, нужно поддерживать благоприятный микроклимат. Очень часто это удается сделать только при использовании климатического оборудования. К сожалению, его продажа налажена не по всей стране. Многие жители маленьких городов всё еще не способны приобрести кондиционеры, СПб и Москва, напротив, давно пользуются этим полезным изобретением.

Научно доказано, что для поддержания хорошего самочувствия человеку нужно находиться в определенных условиях. Наиболее благоприятный климат в помещении – это температура в пределах от 20 до 24 градусов, более 20% кислорода в воздухе и не более 0,3% углекислого газа. Такие показатели практически невозможно обеспечить естественными методами – открыванием окон и применением встроенной системы вентиляции. Это значит, что без использования климатического оборудования не обойтись.



Компания «Акме Климат» станет вашим помощником в выборе кондиционеров, систем вентиляций, обогревателей, воздухоочистителей и увлажнителей воздуха. Фирма сотрудничает с основными производителями климатического оборудования, отечественными и зарубежными. Среди известных брендов, представленных в каталоге «Акме Климат», Toshiba, Mitsubishi Electric, Panasonic, Electrolux, JAX, Hitachi и многие другие. За десять лет работы на этом рынке компания успела заработать положительную репутацию среди заказчиков.

Клиенты, обратившиеся в «Акме Климат», могут быть уверены, что квалифицированные специалисты этой компании помогут им в выборе кондиционеров и иного оборудования. Ассортимент, предлагаемый фирмой, весьма обширен и включает в себя популярные модели мобильных, кассетных, настенных кондиционеров, а также широкий выбор мульти сплит-систем. Консультанты «Акме Климат» с удовольствием ответят на вопросы, возникающие при выборе или в процессе эксплуатации оборудования. Компания имеет собственный сервисный центр, который обеспечивает бесплатную гарантийную поддержку. Кроме того, «Акме Климат» дает целый год гарантии на монтажные работы.

Доставка кондиционеров от «Акме Климат» по Санкт-Петербургу и в пределах КАД осуществляется бесплатно. Помимо этого, компания осуществляет поставки климатического оборудования даже в удаленные регионы России. Все, что нужно для получения кондиционера, — оформить заявку на сайте и дождаться ответного звонка от менеджера.