Шаг в блестящее будущее ваших детей



drama school for childrenСанкт-Петербургская школа телевидения включает в себя целую сеть центров образования, состоящую из филиалов по 18 городам России. Компания уже 6 лет находиться на рынке образовательных услуг и уже успела обучить более 35 000 желающих. Подробнее обо всех направлениях обучения школы можно прочитать здесь videoforme.ru

Обучающая программа школы разделена на 7 факультетов разных направлений, каждое из которых состоит из около 100 курсов. Выбирая курс обучения, каждый получает сжатую теоретическую базу и обширную практическую работу от преподавателей практиков, которые успели добиться огромных успехов в своих сферах.

Одним из направлений обучения являются курсы обучения фотографии Москва. Данная фотошкола предлагает курсы для начинающих и для уверенных фотографов. Если вы хотите, что бы фотография стала вашей профессией, то только здесь вы научитесь умело использовать потенциал фотоаппарата и узнаете все тонкости общения с клиентами на этой работе.

На курсах обучения фотографии вы сможете овладеть следующими навыками по направлениям:



• Фотопозирование. Вам объяснят основы того, как стать хорошей моделью для фотографии, какой необходимо передавать свой взгляд и эмоции, изучите азы фотосъемки и режимы фотокамер, познакомитесь со всеми базовыми понятиями;
• Практические навыки фотосъемки и работа со студийным оборудованием;
• Изучение основ художественной фотографии и углубление в творческий процесс создания фото;
• Овладение всеми знаниями и навыками профессионального фотографа;
• Курс, который поможет создавать великолепные портретные снимки с правильной композицией и светом;
• Фотосъемка семейных торжеств и создание живых эмоциональных кадров с детьми;
• Магия черно-белого снимка и творческие приемы для создания таких портретов;
• Работа в профессиональных редакторах, осуществление коррекции снимков, устранение дефектов, детальная проработка снимков;
• Пакетная обработка изображений, творческий подход к обработке фото, принципы стилизации и тонирования;
• Свадебное фото.

Не менее интересным направлением работы школы телевидения является театральная студия для детей в СПб, где с помощью специальных упражнений, вы шаг за шагом овладеете навыками актерского мастерства, научитесь высвобождать своё внутреннее «Я». Кроме того, здесь есть курс скорочтения и тренировки памяти, риторики и техники речи, ораторского мастерства и ведущих мероприятий.

Каждый курс разбит на 6 занятий по 3 академических часа, и проводиться по гибкому графику, вы сможете посещать разные группы и получите профессиональную технику на время обучения. Новые группы стартуют каждую неделю, поэтому присоединиться можно в любой день. По окончанию курса вы получите сертификат федерального уровня, которые ценятся среди работодателей и заказчиков.

Выбирайте для себя самый подходящий курс! На официальном сайте есть поле, куда можно ввести свой номер телефона, затем с вами свяжутся и подберут курс обучения для вас, согласно ваших предпочтений.