Зарядные устройства АКБ Дефа — залог длительной эксплуатации аккумулятора



Battery Chargers DefМногие при покупке аксессуаров для автомобиля обращают внимание на зарядные устройства АКБ Дефа, ведь продукция данного производителя отличается высокой надёжностью. Норвежская компания — один из мировых лидеров по производству подобного оборудования.

Приобрести зарядные устройства можно на www.Defa220.ru/parts/zaryadnye-ustrojstva, и аксессуары к ним представлены там же. Зарядки будут необходимы не только владельцам старой техники. Новые автомобили часто имеют схожий недостаток — запуск двигателя в холодное время года бывает проблематичным. Многие образцы техники просто не рассчитаны на суровые условия зимы, и предназначены для стран, где температура редко опускается ниже нуля.

Информация о производителе

Норвежская компания была организована в далёком 1946 году, поэтому за шесть с лишним десятилетий достигла колоссального успеха. Зарядные устройства АКБ Дефа позволяют осуществить запуск двигателя с полуоборота, а дополнительное оборудование прогреет сам двигатель и салон авто, снизит расход горючего. Зарядные устройства Дефа любимы жителями многих стран, так как позволяют запустить силовую установку в условиях низких температур, причём они одинаково эффективны и для малолитражных автомобилей, и для грузовиков, и для мощных тракторов.



Зарядные устройства АКБ Дефа — помощь аккумулятору

Для постоянного обеспечения работоспособности среди предложений компании есть миниатюрные зарядные устройства АКБ Дефа, которые устанавливаются в подкапотном пространстве любого автомобиля. Оборудование создано специально для восполнения заряда в моменты длительного простоя в условиях пониженной температуры или для использования зарядом батареи дополнительными приборами автомобиля.

Работа зарядных устройств АКБ Дефа осуществляется от стандартной сети в 220 Вольт. Для соединения с сетью в комплект входит такой вот набор кабелей, обеспечивающих надёжность и безопасность контакта. Зарядка находится в режиме ожидания, когда аккумулятор полностью заряжен и возобновляет подачу электричества при снижении заряда.

DEFA 450030 ChargerKit 1204 компактная зарядка для аккумулятора

Зарядные устройства АКБ Дефа представлены огромным выбором приборов, среди которых особую популярность заслужил DEFA 450030 ChargerKit 1204. Этот компактный прибор предназначен для всех типов легковых автомобилей, оборудованный аккумуляторами на 12 Вольт. Сила тока составляет 4 ампера, что идеально подходит для любой АКБ.

Прибор работает в автоматическом режиме. Пользователю не нужно следить за уровнем заряда батареи. Автоматика сделает всё сама. Прибор может длительное время быть подключённым к автомобилю, не нанося вред ему и не расходуя энергию впустую.

Современные автомобили буквально напичканы сложной электроникой, для стабильной работы которой нужен заряженный аккумулятор. Покупка зарядных устройств АКБ Дефа способна обеспечить стабильную работу любого аккумулятора и продолжить ему жизнь. Покупка такого прибора может стать отличным подарком для любого автомобилиста.