Современные двигатели для тракторов



YaMZ 240-M2Спецтехника – это машины и механизмы, которые помогают в строительстве и в производстве. Такая техника не может работать без двигателя, ведь он является её сердцем. Современные моторы обеспечивают качественную и длительную работу оборудования. На сегодняшний день существует несколько крупных производителей двигателей на тяжелую спецтехнику, в том числе и на тракторы. Рассмотрим самые распространенные и надежные варианты:

Двигатели на трактор

Основные бренды и их самые популярные модели:



  1. ЯМЗ (Ярославский моторный завод) выпускает двигатели к различной спецтехнике. Основные характеристики моторов компании ЯМЗ: универсальность, мощность и надежность. Самые популярные разновидности: ЯМЗ 236,238, 240, 240М2. Все они универсальные и могут устанавливаться на любую строительную машину (например, тракторы, погрузчики, экскаваторы и т.д.). Двигатель ЯМЗ-240 М2 – это дизельный мотор, который характеризуется мощностью, выносливостью и простотой в ремонте. Он соответствует экологическим нормативам и может устанавливаться не только на старые, но и на новые машины.
  2. Cummins – это надежные моторы от американской компании, которая существует на рынке ещё с 1919 года. Компания характеризуется тем, что производит мощные, но при этом экологически безопасные механизмы. Такие двигатели разрабатываются для различных климатических условий, поэтому будут максимально эффективными, если правильно подобрать мотор. Самые популярные модели: ISF 2,8, ISF 3,8, ISBE, ISLe. При выборе обратите внимание, что двигатели данной марки есть: мощные, сверхмощные и средней мощности. Преимущества: возможность подобрать оптимальную модель с нужными параметрами, которая максимально эффективно будет справляться с поставленными задачами.
  3. Deutz – это немецкий бренд, который производит качественные и надежные моторы для любой спецтехники. Компания применяет в производстве инновационные технологии, поэтому их моторы всегда надежные и долговечные. Преимущества: экологическая безопасность, лучшие показатели по крутящемся моменту, самый оптимальный вес и универсальность в эксплуатации. Самые известные виды: BF12L513, BF12L513C, BF6L913, BF8L413F. Все они многофункциональные, высокоэффективные и простые в обслуживании. Запчасти для тракторов и двигателей Deutz можно купить в компании «УКРИНТРОСЕРВИС». Мы предлагаем широкий ассортимент спецтехники и запчастей к ней по доступной цене.
  4. Минский моторный завод. Основные модели: Д160, Д180, Д240, Д245, Д 260. Преимущества: применение новейших технологий, качество товаров, широкий ассортимент продукции.

Это основные и самые надежные марки моторов для тракторов и не только.

Информация предоставлена компанией «УкрИнтроСервис«.