Тротуарная плитка от производителя



На смену банальному асфальтовому или бетонному дорожному покрытию организация «Мегога-Строй» предлагает универсальный вариант – тротуарную плитку. Сегодняшнее разнообразие дорожного материала, представленного этой компанией-производителем, позволит сделать интересное предложение даже самому капризному покупателю. Любой посетитель сайта http://megoga-stroy.ru/ легко найдёт лаконичный прайс и чёткие изображения товара в нём.

Виды плитки для тротуара

Современную тротуарную плитку, которую все привыкли видеть, изготавливают методом прессования. Именно разный технологический подход к производству такого покрытия позволяет провести следующую классификацию.

Pavers

• Вибролитая – все вещества, входящие в состав этого вида, имеют высокие пластичные характеристики. В специальные ёмкости заливается раствор для будущих плиток. Внешние формы готового изделия имитируют кирпичный либо деревянный рельеф. Таким строительным материалом выкладывают дорожки на территориях частных домов, дач, коттеджей.

• Вибропрессованная – жидкая смесь, основанная на бетоне и вспомогательных компонентах, заливается в специальную форму. Эта форма подвергается высокому давлению и вибрации определённой силы, создаваемой вибропрессом. По окончании процесса форма каждой плитки имеет более строгие очертания и шершавую верхнюю плоскость. Плитку такого качества, представленную на сайте строительной компании http://megoga-stroy.ru/, преимущественно используют для покрытия людных дорог, площадей и тротуаров.

• Гранитная — является прочным и долговечным дорожным покрытием. Ей не страшны перепады разного уровня температур, ливни и снегопады. Имея внушительный период эксплуатации, гранитное изделие не подлежит дополнительной обработке специальными средствами, которые препятствуют её «старению» и механическим повреждениям. Срок службы составляет четверть века. Отличается такой строительный материал и своей стоимостью, которая несколько выше предыдущих вариантов.



По рейтингу, среди заказчиков российской строительной организации Megoga-Stroy, плитка из бетона является определённым лидером.
На втором месте находится глиняный материал для покрытия дорог. Он имеет некоторые внешние сходства с черепицей для кровли.

Подмешивая в растворы крошку гранита или других природных камней, технологи тротуарной плитки Домодедово добиваются большей плотности и стойкости материала к механическим повреждениям и природным условиям. А широкий цветовой спектр и разнообразные формы позволяют дизайнерам создавать настоящие дорожные шедевры.

Преимущественные характеристики

1. Плитка «не боится» различных температурных условий.
2. Экологически чистый строительный материал – натуральные составляющие тротуарной плитки абсолютно безопасны для окружающей среды и человека.
3. Не портится на солнце – в отличие от асфальта, такое дорожное покрытие отлично выдерживает высокие температуры.

Выгодное сотрудничество со строительной организацией

Чёткая структура электронного ресурса Megoga-Stroy.ru позволяет без проблем разобраться в представленном товаре и услугах строительной организации. Для каждой позиции прописаны приемлемые цены от производителя и минимальная фасовка. Имеется галерея готовых работ по укладке тротуарной плитки.

Любой покупатель может получить грамотную консультацию онлайн-менеджера по подбору тротуарной плитки Домодедово или прийти в офис компании, находящейся в Чеховском районе Московской области, деревне Алексеевка. Уточнить информацию можно по телефонам на сайте, заказав услугу обратного звонка.

Профессиональные рабочие предоставляют услуги по укладке тротуарной плитки и асфальтированию. Владеют специальными методами укладки дорожного материала и правилами замешивания раствора. Эти навыки позволяют качественно и в сроки выполнять все объёмы работ.