Сувeнирная прoдукция оптом с логотипом и бизнес сувениры от компании «АВС-прим»



stick with logoПодарки всегда были востребованным атрибутом практически любого праздника, но вот когда сувениры стали неотделимой частью деловой жизни – неизвестно. Если окунуться в историю, то там все выглядит неоднозначно: одни историки утверждают, что сувениры пользовались спросом еще в древние времена, другие – что, сувениры, какими мы их знаем сейчас, стали производить примерно в 19 веке. Разбираться в этом сложно, но факт остается фактом – сувениры – это целая отрасль рекламной деятельности, с ежегодным оборотом в миллиарды долларов.

Однако самостоятельно в мире сувенирной продукции довольно сложно разобраться. Компания «АВС-прим» (https://avs-prim.ru/) сможет направить вас по верному направлению в мире сувенирной продукции. Личный менеджер всегда сможет точно подсказать, что подойдет лучше всего для вас и какая продукция наиболее актуальна в данный момент. Компания ведет свою деятельность с 1997 года, и с самого момента зарождения сумела взять себе высокую планку, постепенно улучшая свои позиции на рынке рекламы в России.



Компания сразу же начала сотрудничать только с поставщиками качественных сувенирных изделий с огромным ассортиментом, а также параллельно организовала открытие собственного производства по нанесению логотипов, ставшее одних из первых в столице. Сейчас, исходя из статистики поставщиков компании «АВС-прим» входит в пятерку лучших компаний в России. Более того, «АВС-прим» имеет возможность получать продукцию напрямую из Европы и Китая. А вот флешки с логотипом, которые вы можете увидеть в ассортименте, преимущественно имеют японский чип компании Toshiba.

Несмотря на развитое производство, компания не собирается останавливаться на достигнутом и сейчас. Налаженное собственное производство предоставляет возможность развивать такие направления как создание пакетов и упаковок. К сувенирной продукции производитель уже давно предлагает подарочные чехлы, коробки, пакеты «КО-ЕХ» и многие другие атрибуты. При этом клиентам доступны как шаблонные варианты, так и дизайнерские решения, которые будут выступать в качестве достойного обрамления любого подарка.

В отличие от подобных интернет-магазинов, компания имеет штат, состоящий не только из менеджеров и работников, но и курьеров, работающих на пару с водителями. К тому же на производстве трудятся профессиональные дизайнеры, способные создать оригинальный дизайн, который будет сложно повторить.

Если резюмировать, то компания «АВС-прим» делает упор на:
• качество предлагаемой продукции;
• постоянное совершенствование продукции и обслуживания;
• создание эксклюзивных и неповторимых сувениров;
• квалифицированную работу с клиентами.

Если вы хотите купить, к примеру, термокружки с логотипом, то вы не просто получите изделие, но и обзаведетесь надежным другом в лице компании «АВС-прим», которая сумеет сделать вашу компанию по-настоящему индивидуальной. Благодаря «АВС-прим» ваш бизнес станет не только успешным, но и узнаваемым!