Рекомендации специалистов магазина BABY BANZ по выбору плавательных кругов и жилетов



С приходом лета родители беспокоятся о том, чтобы их чадо получило достаточно оздоровительных процедур, способных укрепить его иммунитет. Одним из самых эффективных способов является купание, однако во время его проведения очень важно не допустить, чтобы ребенок наглотался воды или начал тонуть. Консультанты интернет магазина детской пляжной одежды, аксессуаров BABY BANZ подготовили ряд рекомендаций, которые помогут обучить малыша самостоятельно держаться на воде и обеспечат его безопасность.

Ах, эти разные круги

circle swimtrainerАссортимент сайта babybanz.ru яркий пример. насколько разнообразными и функциональными могут быть круги для плавания. Самой первой моделью вашего малыша станет круг на шею, который пригодиться вам во время ежедневных водных процедур. Его диаметр для самого маленького пловца будет составлять 8 см. С возрастом этот показатель должен увеличиваться. Некоторые модели оснащены специальной липучкой, при помощи которой родители смогут регулировать внутренний диаметр.

Как только малыш подрастет и сможет осознанно держаться на воде, вы сможете предложить ему круг swimtrainer , который выпускается в трех вариантов, в зависимости от возраста и навыков карапуза. Удобная эргономичная форма круга разработана таким образом, чтобы не позволить малышу выпасть из него или перевернуться.



В зависимости от выбранного круга будет изменяться положение ребенка в воде: от торчащего вертикально, до практически горизонтального. Разные модели обучающих кругов обладают различной степенью плавучести, позволяя карапузу проявить свои способности, отточить стиль плавания и перейти к самостоятельному пребыванию в воде.

Уникальный жилет для плавания

Надувной жилет станет отличным вариантом для детей, стремящихся научиться плавать. Инновационный жилет для купания детский не всплывает отдельно от малыша, в отличие от своих надувных аналогов. Он отлично поддерживает маленькое тельце в горизонтальном положении, не стесняя движений малыша. Кроме того, он комфортный и не громоздкий. Девочки смогут выбрать розовый цвет, а мальчики — синий.

Как только родители заметят прогресс в успехах своего ребенка, они смогут отрегулировать плавучесть жилета, постепенно доставая поплавки из специальных отделений до тех пор, пока изделие практически не утратит своих плавучих характеристик.

Получить квалифицированную консультацию по поводу выбора детских плавательных средств, а также подобрать пляжную одежду, защищающую от ультрафиолета и все необходимые аксессуары для безопасного отдыха ребенка, можно на сайте http://www.babybanz.ru/ или же связавшись с профессиональными консультантами по телефону
+7 (499) 409-7357.