Эффективность вашего производства



sandblast worksСжатый воздух – ресурс, позволяющий обеспечить эергоэффективное использование систем и механизмов самого разнообразного назначения. Применение систем сжатого воздуха в условиях производства способствует достижению высоких показателей экономии трудозатрат и финансовых вливаний за счет рационализации процессов путем автоматизации и удешевления систем их потокового воспроизведения.

Компания «КомпрРеал» является крупнейшим дистрибьютором импортного компрессорного оборудования, а также систем подготовки сжатого воздуха. Среди брендов, представленных в каталоге компании на постоянной основе можно отметить ABAC, ATMOS, KRAFTMANN, ALUP, AIRPOL, а также других крупнейших производителей из США и стран Европы.

Представленный в рамках работы сайта http://kompreal.ru/ каталог включает десятки наименований высокотехнологичной продукции, предназначенной для обеспечения работы электростанций, осуществления промышленного масштаба сварочных работ, обустройства энергоэффективных и экологически толерантных котельных, а также произведения высокотехнологичной очистки поверхностей путем применения пескоструйных установок.



Промышленное использование новейшего оборудования европейского образца, представленного в ассортименте «КомпрРеал» ощутимо понижает цену на пескоструйные работы, увеличивая показатели общей рентабельности производства. Так, немецкие пескоструйные аппараты ТАРИ не имеют аналогов по скорости осуществляемой ими работы, а также степени шероховатости обработанной ими поверхности. Произведенные же на немецких заводах CONTRACOR образивоструйные установки позволят максимально сократить затраты энергии без потерь в качестве обработки продукции.

Обеспечить бесперебойную подачу энергии к объектам различного масштаба и назначения позволят предлагаемые «КомпрРеал» электростанции от ENDRESS, давно зарекомендовавшие себя как наиболее современное и безопасное в своем классе оборудование. Обратившись же к специалистам компании за помощью в выборе оборудования, вы получите исчерпывающую консультацию по вопросам подбора, приобретения, а также интеграции новых технических средств в налаженные вами условия производства.

Повысить степень безопасности и продуктивности производственных систем, использующих компрессорное оборудование позволит осушитель для компрессора, купить который вы также сможете, обратившись в компанию «КомпрРеал».

Интернет каталог, расположенный на сайте http://kompreal.ru позволит вам самостоятельно ознакомиться с самыми современными образцами компрессорного оборудования и систем для сжатия воздуха от лидирующих зарубежных производителей. Здесь же вы сможете оставить заказ на интересующую вас продукцию. Получить консультацию и оформить покупку можно и связавшись со специалистами-консультантами по телефонам: +7 (495) 229-89-41; +7 (496) 449-52-15 или лично посетив офис «КомпрРеал», расположенный по адресу: Воскресенск, ул.Советская, дом 4.