Комфортные, выгодные и веселые туры в Санкт-Петербург



Tours to St. PetersburgСанкт-Петербург заслуженно считается уникальным городом. Он ежедневно принимает множество туристов разных национальностей, возрастов, социальных статусов и занимает первые страницы популярных путеводителей. Дворцы, исторические улицы, мосты, музеи, интересные заведения… Скучать здесь никому не приходится. Чтобы поездка принесла максимум положительных эмоций, лучше приезжать сюда не в одиночку, а группами и заранее приобретать экскурсионную путевку.

Групповая поездка по путевке обладает множеством преимуществ. Прежде всего, туры в Санкт-Петербург включают в себя дорогу, проживание, питание. Вам не придется волноваться по поводу бронирования билетов на экскурсии или поиск доступного по стоимости отеля. Все вопросы лягут на плечи специалистов из http://nevaseasons.ru/. Туристам остается лишь наслаждаться уникальными видами и получать удовольствие от путешествия. Профессионалы организуют комфортный автобус, на котором вы сможете ездить по городу, найдут отличного гида. Организовать все эти моменты самостоятельно оказывается достаточно проблематично. К тому же самостоятельная организация потребуется у вас гораздо больше денег. Да и путешествие в команде является более интересным, чем самостоятельная поездка. Вам будет с кем обсудить увиденное, поделиться впечатлениями, посмеяться и посоветовать во время выбора подарков родным.



Услуги, которые предоставляет туроператор по Санкт-Петербургу, являются достаточно доступными по стоимости. Дело в том, что туристический оператор сотрудничает с многими гостиницами и транспортными компании. Это дает возможность специалистам компании заказывать услуги по более лояльной стоимости. Также компания “Невские сезоны” гарантирует, что все экскурсии будут проходить по заранее составленному графику, туристам не придется долго стоять в очередях. Самостоятельные поездки нередко омрачаются долгим ожиданием. Таким образом, туроператор позволяет экономить не только время и деньги, но и нервы туристов.

Также компания http://nevaseasons.ru заранее бронирует столики в кафе и ресторанах и делает заказ. Это дает возможность кушать по графику и не ждать долгое время, пока приготовиться заказ. Стоит отметить, что в час пик найти свободные столики в наиболее популярных заведениях Петербурга практически нереально. Некоторые туристы желают путешествовать самостоятельно, чтобы быть свободными в своих передвижениях. На самом деле, это преимущество является достаточно сомнительным. Ведь туристический оператор организовывает тур с учетом пробок и других нюансов, которые знакомы лишь местным жителям города. Самостоятельное путешествие в большинстве случаев превращается в стояние в пробках, ожидание в очередях, бюрократическую волокиту.

Офис компании находится в Петербурге, на Лиговском проспекте 10 в 212 офисе. Все интересующие моменты можно уточнить по телефону 8 (800) 100-49-51.