elsen-opt.ru — ваш наилучший выбор систем отопления



radiators elsenСалон-магазин ELSEN занимается проектировкой, подбором и монтажом оборудования систем отопления, водоснабжения, канализации и водоочистки. На протяжении многолетнего опыта работы на Российском рынке, компания изучала оборудование мировых и отечественных производителей и встречали вдоволь качественной и некачественной продукции. В комплексе с компанией ELSEN SYSTEM была открыта компания по продаже продукции этого известного бренда 1 апреля 2015 года. Здесь можно предметно ознакомиться с ассортиментом продукции, особенно если вы хотите купить радиаторы elsen , получить высококвалифицированную консультацию специалистов, а так же сделать заказ на расчёт оборудования для монтажа инженерных систем.

Для особенного удобства, салон-магазин ELSEN открыл так же и интернет-витрину, где в режиме онлайн можно круглосуточно смотреть каталоги продукции и осуществлять заказы:

Среди реализуемой продукции можно найти:
• Трубы из сшитого полиэтилена сверхмягкие, восстанавливаемые;
• Фитинги, которые не требуют дополнительного монтажа;
Стальные панельные радиаторы elsen без нижнего шва сваривания;
• Коллекторные системы отопления;
• Шаровые краны повышенной прочности;
• Радиаторная арматура.



Продажа радиатором отопления является одним из основных направлений компании. Среди них радиаторы elsen с боковым подключением KOMPAKT, которые создавались на основании новейших технологий:
«Low Seams» без нижнего сварного шва, что значительно повышает долговечность службы прибора и «Power Boost» с увеличенными характеристиками мощности теплоотдачи до 30%.

Стальные панельные радиаторы производства Англии, которые реализует салон-магазин ELSEN, соответствуют всем мировым стандартам качества, сочетая в себе одновременно и эффективность и безопасность. Они подходят для эксплуатации в нашей стране. Их устанавливают в закрытых отопительных системах с реагентами в теплоносителе.

Радиаторы же с нижним подключением VENTIL используются для отопительных систем, где трубы ложатся по плинтусу или под пол. При монтаже радиаторов с нижним подключением, нужно осуществить подвод труб подачи и обратки в соответствии с техническими указаниями, что обеспечит максимальную эффективность работы отопительного прибора.

Вся радиаторная арматура проходит тщательные заводские испытания и полностью соответствует заявленным характеристикам. В качестве материала используется латунь, вентили хромируются. Поэтому нет смысла подыскивать и сравнивать предложения других компаний и системы ELSEN. Ведь это гарантия английского качества и высокая надежность приобретенных приборов. В салоне-магазине вы получите высококвалифицированную помощь по подбору и монтажу оборудования.