Время принадлежит вам: городское экспресс такси



City Express TaxiМолодая компания Городское Экспресс Такси, оказывает качественные услуги по своевременной доставке пассажиров в пункты назначения в городе Подольск, Москве и Московской области. Служба такси использует компьютеризированный сервис управления заказами, а все автомобили оборудованы GPS навигаторами, что обеспечивает быстрый приезд такси и доставку пассажиров по месту назначения в кратчайшие сроки.

Ознакомится с тарификацией можно на официальном веб-ресурсе компании http://gorexpresstaxi.ru, где расписана стоимость по всем основным маршрутам: районы, вокзалы и аэропорты.

Преимущества службы Городское Экспресс Такси

Компания максимально ориентируется на спрос клиентов, предоставляя качественный сервис автомобильного извоза, о чем свидетельствуют следующие факторы:

• Используются комфортабельные авто – «Nissan Almera» и «Reno Logan».
• Автомобили оборудованы специальными детскими сидениями.
• Машины такси работают круглосуточно, не исключение и праздники с выходными.
• Время ожидания автомобиля после заказа не более 30 минут.
• Фиксированная стоимость проезда – никаких скрытых платежей и подкрученных счетчиков.
• Услуга вызова водителя – «Трезвый водитель».

Все машины перед выездом в обязательном порядке проходят техническое освидетельствование. Водители такси отлично ориентируются, как в черте населенного пункта, так и за городом и имеют стаж не менее 3 лет.



Тарифная политика компании

Не смотря на постоянно растущую стоимость топлива, служба такси «Городское Экспресс Такси» придерживается низких цен на проезд.

Политика компании в формировании цены полностью соответствует слогану такси Москва дёшево, стоимость проезда по карману любой категории населения: студенты и рабочие, молодые семьи и пенсионеры. Пассажиры смогут доехать:

• В любой район Подольска за 250-400 рублей.
• Стоимость проезда в аэропорты: Внуково, Шереметьево и Домодедово 800-1900 рублей.
• Поездка на вокзалы: Ярославский и Рижский, Павелецкий и др. обойдется в 1200-1600 руб.
• По Москве и районам такси провезет за 600-1700 рублей.

Всем людям пенсионного возраста компания предоставляет на все поездки существенную скидку 5% от реальной стоимости проезда.

Обслуживание организаций

Фирмам и предприятиям, компаниям и организациям предлагаются услуга по обслуживанию сотрудников и клиентов. Сервис такси обеспечит своевременную доставку персонала на работу, руководителей на бизнес встречи с партнерами. При этом за недорогое такси в Москве принимается безналичный расчет. Обслуживаются корпоративные клиенты в первую очередь и по фиксированным ценам.

Формируются детальные бухгалтерские отчеты по поездкам и израсходованным средствам. Таким образом, предприятиям не нужно содержать собственный автомобильный парк. Круглосуточное такси обеспечит комфортные поездки в аэропорты и на вокзалы, на работу и деловые встречи, оперативно доставит в указанные пункты необходимые документы компании.

Контактная информация

Получить полную информацию по возникшим вопросам клиенты могут на сайте http://gorexpresstaxi.ru/, представлены детализированные данные по стоимости и условиям сотрудничества. Уточнить данные и получить необходимую информацию можно по телефонам: +7 (4967) 68-00-00 и +7 (917) 545-88-55.