Камень Богов, который доступный для всех



mantelМрамор заслужено считается камнем королей и Богов. Несмотря на огромное количество материалов на строительном рынке, мрамор не теряет своей популярности на протяжении долгих лет. Это и неудивительно, ведь данный камень обладает неоспоримыми преимуществами. Прежде всего, мрамор радует своей долговечностью и надежностью. Также этот материал является очень красивым по своему внешнему виду, что позволяет реализовывать с его помощью различные декоративные проекты. Мрамор является устойчивым к влаге и колебаниям температуры. Многие покупатели желают купить мрамор, поскольку он является универсальным материалом. Он может использоваться, как для внутренних, так и внешних работ.

В России действует немало предприятий, которые занимаются добычей мрамора и его переработкой. Лидирующую позицию среди таких компаний занимает ЗАО «Коелгамрамор». На данный момент фирма производит более трехсот тысяч тонн мраморного песка и наполнителей. Специалисты компании используют преимущества данного материала по максимуму, ведь мрамор действительно есть уникальным камнем. Никто не поспорит в тем, что мраморные памятники в Челябинске являются наиболее величественными, изысканными, долговечными и прочными. Такие памятники радуют простым уходом, достаточно всего лишь периодически протирать момент влажной тряпкой и он будет выглядеть превосходно.



Расположение компании http://www.koelgamramor.ru/ является очень выигрышным. Именно оно стало главным залогом успеха предприятия. «Коелга» справедливо считается крупнейшим и уникальным месторождением мрамора. Объемы переработки камня в этом месторождении радуют и удивляют. Не удивительно, что «Коелгу» знают во всем мире. Еще одним залогом успеха компании являются новейшие технологии, которые постоянно совершенствуются и развиваются. Ассортимент товара, который здесь выпускается, постоянно расширяется. Это позволяет удовлетворять пожелания даже самых требовательных покупателей.

Заглянув на http://koelgamramor.ru/, вы наверняка, сможете найти именно тот товар, который вам требуется. Продукция, которая выпускается здесь, активно применяется во многих строительных и промышленных сферах. Здесь производят различные порошки и гранулы из мрамора. Камень, который добывается в «Коелге» практически не имеет аналогов в мире. По внешнему виду его можно сравнить лишь с итальянским мрамором. Но по техническим характеристикам наш мрамор выигрывает перед итальянским аналогом. Он есть более надежным, устойчивым к различным неблагоприятным факторам.

Находится офис компании в Москве, на улице Смольной 24д в Бизнес-центре «Меридиан». Если у вас остались вопросы, вы можете получить ответы на них по номерам 8 (495) 150-07-97 и 8-800-100-99-11.