Свой интернет дневник!



create a blog-diaryВсе мы знаем, что люди ведут дневник, еще с самого детства мы это видим в фильмах, однако довольно редко сталкиваемся с этим. У некоторых из нас были тетрадочками с различными наклейками и записями, однако взрослые считают, что вести дневник можно только в случае, если у тебя имеется ну очень много времени. Так как у нас времени далеко не всегда много, то и это мы считаем роскошью, однако такая вещь, как электронный дневник способна все изменить. Но стоит обо всем по порядку.

Во-первых, личный дневник – далеко не всегда блог, безусловно, можно создать блог-дневник, однако это в первую очередь более личные записи, которые не только рассказывают о вас окружающим, но и помогают вам разобраться в себе, именно для этой цели и создается дневник. Тут главное быть честным и не со своими читателями, которых будет однозначно немного, а с самим собой, ведь ложь себе намного хуже лжи окружающим. Поэтому в дневниках многие уделяют внимание эмоциям и личным темам для общения, а не высказыванию своего мнения о том или ином событии, которое недавно произошло в политике, экономике или футболе.



Дневник – это ваши эмоции и увлечения, работа над собой и анализ всех поступков, самое главное быть честным с самим собой. Для того, чтобы у вас как можно меньше времени уходило на подобный самоанализ, стоит использовать специальные сервисы блогов или дневников, которые существуют в интернете. Лучше, конечно же, совмещать блог и дневник, именно это предоставляет mpdo.ru, предлагая вам достаточное количество пространства для ведения своего дневника и читателей, которые будут интересоваться вашим блогом, читая ваши мысли и мнения, которые вы будете записывать регулярно.

Однако помните, что дневник – это не всегда блог, и кое-что стоит оставлять при себе, при этом будучи честным перед самим собой, что намного сложнее делать на публике. Главное преимущество электронного дневника в том, что вы можете вести записи не вставая со своего рабочего места и не теряя много времени на писанину, а учитывая, что компьютеры присутствуют в нашей жизни практически везде вам будет значительно проще делать это с помощью него и при этом быстрее, ведь нажатия на клавиши выполняются значительно быстрее, имеется возможность удалить все написанное и обдумать то, что следует написать в этом сообщении!

Помните главное, что блог – это ваше резюме, которые вы предоставляете на просмотр людям, а дневник — все ваши чувства, которые вы испытываете в те или иные моменты, при этом вы общаетесь с самим собой, а не со своими читателями. Именно интернет дневник позволит вам писать о том, что вы увидели и пережили, честно и откровенно. Самое главное – вы сможете писать максимально быстро, очень удобно благодаря сервису MPDO.RU и найти мотивацию в виде своих читателей!