Обзор особенностей скидочных купонов



free coupons to restaurantКупить какой-нибудь товар или воспользоваться услугой со скидкой желают многие люди. В этом им помогают специальные сайты, позволяющие сэкономить. По сути они представляют собой посредников между магазинами и покупателями. Продавцы обращаются к таким сайтам с целью рекламы своего магазина и увеличения продаж. Получить скидку можно не только на товар, но и на различные услуги. К примеру, вы можете получить бесплатные купоны в ресторан или спа-салон.

Сегодня функционирует огромное количество сайтов, где взять скидочные купоны можно совершенно бесплатно или за деньги. Покупать купоны следует исключительно у надежных компаний, которые пользуются хорошей репутацией. CITIBON является отличным примером таких компаний. На данный момент она позволяет экономить жителям 6-ти городов России. Все скидочные предложения распределены по категориям. Поэтому вы сможете максимально быстро найти скидки на необходимые вам товары. Компания предлагает своим пользователям поучаствовать в бонусной программе. Ее смысл заключается в том, что вам нужно будет совершать определенные активные действия, например, приглашать друзей присоединиться к группе в социальной сети, писать комментарии или делать репосты записей из официального сообщества. За все эти действия вы будете получать определенное количество бонусов, благодаря которым можно хорошо сэкономить (10 бонусов = 1 рубль). К наиболее заметным достоинствам данной компании следует отнести высокий уровень экономии (свыше 50%) и большое количество предлагаемых товаров и услуг.



Виды купонов

Их принято разделять на два вида: платные и бесплатные. Последние используются в основном для рекламы молодых организаций или для увеличения продаж в период отсутствия активности покупателей. У платных такая же цель, однако они приносят больше прибыли, как продавцу, так и сайту, который занимается их распространением. Многие могут подумать, что использовать платные купоны бессмысленно, однако в действительности это не так. Дело в том, что они дают возможность получить скидки на более дорогие и качественные товары и услуги.

Как выбрать купоны?

Перед тем, как заказать купон, необходимо узнать цены без скидок. Для этого просто посетите сайт компании, на услуги или товары которой вы собираетесь получить скидку. Если вы удостоверились в том, что вы действительно сможете сэкономить, поищите альтернативы этой компании. Вполне вероятно, что вы найдете те фирмы, которые предоставляют аналогичные услуги без скидок, но за гораздо меньшие деньги. Если же вам не удалось найти такие компании, можете смело получать или покупать купон.

На сайте http://www.citibon.ru/ вы сможете подробно ознакомиться с товарами и услугами, на которые можно получить скидки. Чтобы начать пользоваться сайтом, следует пройти простую процедуру регистрации. Если вам нужно получить консультацию, можете связаться с менеджерами по Skype: citibon.skidka или написать на e-mail: hello@citibon.ru.