Как выбрать верхний душ



overhead showerВерхний душ — это не только дань современной моде, но и возможность превратить гигиенические процедуры в приятное занятие, ведь при его использовании можно свободно осуществлять все гигиенические процедуры, свободно намыливать тело и мыть голову (использование ручного душа это не позволяет). Можно выбрать и установить верхний душ любого диаметра и конструкции, в соответствии с личностными предпочтениями и особенностями дизайна ванной комнаты.

Сайт, где можно верхний душ купить http://santehsvit.com/category/verhnij_dush/, здесь в широком ассортименте представлены современные лейки, которые используются для верхнего душа, которые могут иметь круглую, квадратную или прямоугольную форму диска, диаметр которого может превышать 80 см. Данный душ может обладать встроенным или навесным типом монтажа. При первом варианте его устанавливают непосредственно в потолок ванной или душевой кабины, а навесной вариант прикрепляют с помощью штанги или специального кронштейна.

Верхний душ в виде тропического дождя не только окутает ваше тело приятными водными объятиями, но и позволит полностью расслабится после напряженного рабочего дня. Мощный поток воды снимает всю усталость и заряжает организм бодростью и энергией. Кроме того, вода оказывает массажное воздействие на кожу, что положительно влияет на общее состояние человека.



Прежде чем купить данный душ, нужно обратить внимание на то, чтобы данная модель могла использоваться с проточным водонагревателем. Для создания эффекта тропического ливня, диаметр лейки должен быть не менее 20 см. На сайте представлены модели с максимальными размерами изделий, которые достигают даже 149,9 см. Все души «тропического» вида могут быть ручными и стационарными. Наиболее прочными и долговечными являются модели, которые монтируются на потолке или стене и обладающие большой по площади душевой головкой.

Изготавливаются данные изделия из качественной и долговечной латуни, используется также пластик, углеволокно, нержавеющая сталь, закаленное кварцевое стекло и натуральный камень. На сайте представлены различные модели верхнего душа от известных производителей сантехники, что позволит легко найти такую модель, которая бы полностью соответствовала вашим требованиям. В большом ассортименте лейки для верхнего душа самых разных параметров, цветовых решений и дизайна.

Посетители сайта могут свободно выбрать страну-производителя, узнать срок гарантийного обслуживания, стоимость и другие характеристики. Данный душ дорогое удовольствие и это обосновано: ведь для монтажа конструкции требуется немало средств и времени. При установке большой лейки значительно увеличивается и расход воды.

Осуществить покупку душа в интернете можно за вполне приемлемую цену, что позволит ощутить роскошь «тропического ливня» практически каждому. Купить любую модель можно свободно на сайте. Оплата заказа и доставка по договоренности. Данная покупка позволит значительно улучшить качество вашей жизни, полностью преобразит процесс принятия гигиенических процедур, которые принесут удовольствие как телу, так и душе.