Магазин Ирис — надежный реализатор декоративных плиток



Среди огромного разнообразия материалов для отделки наибольшей популярностью пользуется декоративная плитка. Это обусловливается тем, что кафель является незаменимым материалом для таких функциональных помещений, как кухня и санузел. Поэтому применение данного облицовочного материала уместно практически в любом доме. Эксперты рекомендуют приобретать плитку исключительно в специализированных точках продажи, которые гарантируют высокое качество продукции.

Многие потребители доверяют известному Интернет-магазину декоративных плиток Ирис. Это официальный представитель торговой марки «Iris Ceramica». Большое количество самых изысканных коллекций итальянского производителя представлены в магазине. Наименования коллекций указаны на главной странице сайта в алфавитном порядке. Это позволяет покупателям быстро отыскать интересующий товар. Кроме плитки, в Интернет-магазине можно купить специальный клей для монтажа данного облицовочного материала. Калькулятор расхода клеящего состава поможет определить требуемый объем продукции, а детальная инструкция на странице сайта ознакомит с особенностями монтажа плитки Iris.

decorative tiles



Для тех потребителей, кто еще не знаком с продукцией итальянского бренда, на данном Интернет-ресурсе представлены полезные статьи с основными сведениями об особенностях и преимуществах кафеля. Необходимо отметить, что производитель тщательно заботится не только о первоклассном качестве продукции, но также уделяет особое внимание экологичности. Кафель изготавливается из материалов, которые безопасны для здоровья и окружающей среды. Именно поэтому продукция данного бренда имеет ряд сертификатов качества. Уникальный дизайн кафеля производства Iris Ceramica предназначен для создания неповторимого дизайна любого помещения.

Для желающих всегда быть в курсе новостей компании Ирис, а также следить за обновлениями коллекций, представлена возможность подписаться на рассылку новостей. Интересные статьи, важные заметки, информация о скидках и акциях будет регулярно поступать на электронный адрес пользователя.

Интернет-магазин www.iris-plitka.ru соблюдает интересы каждого покупателя, поэтому на сайте указано несколько способов оформления заказа, оплаты и доставки товара. Это обеспечивает возможность абсолютно каждому клиенту совершить покупку наиболее удобным способом.

При возникновении любых вопросов о продукции или о работе магазина, можно воспользоваться онлайн-консультантом (форма запроса находится в правой части каждой страницы сайта). Оформить заказ можно по телефону +7 (495) 646-06-58 или по e-mail plitka7286076@yandex.ru. Возможна доставка товара одной из популярных транспортных компаний. Способ доставки оговаривается с каждым клиентом индивидуально.

Следовательно, Ирис – это надежный ресурс, который предоставляет возможность выгодно приобрести абсолютно любую коллекцию плитки итальянской торговой марки.