Уникальный консалтинговый сервис под именем «Дизайн-Лаб»



market web developmentПростота — необходимое условие прекрасного и суть элегантности. Это определение простоты можно без зазрения совести отнести к работе студии веб-дизайна «Дизайн-Лаб».

Это интерактивное агентство с высококачественным сервисом ещё с 2007 года бороздит рынок веб-разработки, предлагая отличные возможности для ведения и расширения бизнеса. Работа студии «Дизайн-Лаб» — это, прежде всего, сервис по дизайну и созданию сайтов , а также подключение различных технологических сервисов и функциональных возможностей к своим продуктам. Ещё лет 7-5 назад, для того чтобы продать мешок муки или рассказать о том, что ты можешь хорошо кого-то постричь в парикмахерской достаточно было размещения бесплатной странички объявления в Яндекс директе, с указанием адреса и телефона. Но с годами сеть разрослась до той степени, что некоторые вещи нам трудно стало называть интернетом в прямом понимании. Например, мобильные приложения, активность на платежных терминалах и многое другое. На сегодняшний день студия — это некая мануфактура, маленький проектный заводик, команда менеджеров способных дать необходимую экспертизу любому виду бизнеса и воплотить её в жизнь, создав готовый веб-проект. При этом цель студии — не только дизайн и создание готового сайта, а и представительство бизнеса в целом. Дальнейшая техническая поддержка, обучение сотрудников работе системы управления готового сайта — непосредственная задача команды студии «Дизайн-Лаб».



Актуальный вопрос, интересующий многих желающих создать сайт — как выбрать хорошую веб-студию?

Плохие агентства и студии веб-дизайна существуют недолго. Практика существования студии «Дизайн-Лаб» доказывает нам обратное:
1. Слаженная работа профессионалов с 2007 года. Крупные интернет-заказы компаний с известными мировыми именами, а также создание сайтов представителям мира шоу-бизнеса. Контакты студии «Дизайн-Лаб» нетрудно найти в сети. Если вы решили прибегнуть к услугам агентства достаточно лишь посетить сайт http://design-lab.ru/, заказав обратный звонок, или же позвонить по телефону +74955041449.
2. Рейтинги в интернете подтверждают достаточно высокий статус обозреваемой веб-студии.
3. Можно сделает акцент на качественном портфолио «Дизайн-Лаб», которое дает, в принципе, хорошее представление об уровне работы, оперативности и понимании клиентских потребностей. Пример сайта интернет-магазина антураж мебель. Если вы решили потратить какую-то часть денег на веб-разработку, то здесь вам прежде всего расскажут как это сделать. В отличие от многих других студии интересен любой клиент.
4. Доступная ценовая политика. Возможность поэтапной оплаты, что, несомненно, актуально в экономически-кризисный период.

В завершение хотелось бы положительно оценить высокопрофессиональную работу ребят дизайнеров. Безумно понравилась работа команды. Горжусь своим сайтом. Изначально, по обращению в студию, пугало, что за красивыми словами скрываются значительные расходы. Но несмотря на все сомнения, очень важно использовать возможности таркетинга, которые дает интернет. Вы обязательно достигнете конечного клиента благодаря качественному консалтингу веб-студии «Дизайн-Лаб».