Раздвижные перегородки для зонирования пространства



Компания К61 (г. Ростов-на-Дону) предлагает вниманию своих клиентов богатый ассортимент раздвижных перегородок различных конфигураций. Организация обладает большим опытом работы в данной области. Квалифицированные сотрудники могут реализовать проект любой сложности. Изготавливая раздвижные перегородки для зонирования пространства, специалисты учитывают все пожелания заказчика. Это помогает добиваться превосходного результата.

Раздвижные перегородки

Назначение

Современные раздвижные перегородки применяются для разграничения жилого пространства. Они крайне удобны в использовании, а большое количество заполнителей позволяет подобрать вариацию для любого дизайн-проекта. К основным особенностям данной продукции следует отнести:



  • малый вес;
  • стильное исполнение;
  • максимальную экономию свободного пространства.

Двери-купе являются альтернативным решением распашным конструкциям. Они могут использоваться даже в малогабаритных квартирах. К тому же данная продукция оптимально подходит для студий и интерьеров в стиле лофт. Мастера К61 используют в своей работе специальные профили, которые позволяют воплотить в жизнь любую, даже самую сложную конфигурацию.

Дополнительные возможности

Организация предлагает своим покупателям большой выбор заполнителей: кожаные, бамбуковые, фотографические, пескоструйные и так далее. Благодаря этому можно выбрать именно ту продукцию, которая будет отвечать требованиям дизайн-проекта.

Для изготовления дверей-купе используются такие материалы, как стекло и ЛДСП. Профили производятся из алюминиевых сплавов, за счет чего они отличаются легкостью и долговечностью. Интернет-магазин kupeshka61.ru предлагает своим заказчикам наиболее выгодные условия для покупки раздвижных перегородок.

kupeshka61.ru