Цифровая печать в домашнем интерьере



В наше время цифровые технологии широко применяются для создания оформления интерьера. Современное оборудование для цифровой печати способно создать настоящие произведения искусства для стен по любому выбранному проекту. Цифровые обои сейчас все больше входят в моду, и в их красоте можно убедиться, посмотрев фотографии. Но метод этот имеет и другие преимущества.

2405

Сфера применения цифровой печати на обоях

Где могут применяться цифровые обои? В первую очередь, изображения фотографического качества начали применять во время выставочных экспозиций, в торговых комплексах, офисах компаний. Однако теперь виниловые, пленочные и тканевые фотографичные обои стали широко использовать для оформления частных домов. Стоит только посмотреть на фото интерьеров жилых комнат – и вопрос «Почему?» станет неактуальными.



Преимущества цифровой печати

Цифровая печать для оформления, кроме декоративных свойств, имеет еще много различных преимуществ.

  1. Экологичность, безвредность и отсутствие запаха.
  2. Стойкость к моющим веществам и воде.
  3. Стойкость к ультрафиолетовым лучам.
  4. Длительный срок службы.

Цифровая продукция может изготавливаться по индивидуальному проекту заказчика, в единственном экземпляре. Это позволяет обеспечить уникальность каждого интерьера. Фотонаклейки могут производиться самой разной формы и тиража.

Оборудование для фотопечати в наше время позволяет обеспечить высокую раздельную способность. Поэтому фото на стене комнаты будет четким и качественным, даже при рассмотрении с небольшого расстояния.