Магазин «Вдом» — двери и ламинат по доступным ценам. Так ли это? Обозреваем



Двери – это не только безопасность! Несмотря на обширное мнение о том, что главное именно их качество — оно далеко не единственное что важно! Подобная столь необходимая часть любого помещения тоже должна вписываться в его стиль, иметь свой собственный, гарантировать доступную цену и да, уже упомянутое качество.

Одним из магазинов торгующих именно такой продукцией является торговая точка http://vdom.moscow/, предлагающая широкий ассортимент дверей разного типа, паркета и ламината. Основной регион, в котором она работает, является Москва и Московская область, а главная особенность портала всё же не в каталоге, а в достаточно большом наборе дополнительных услуг. Но стоит разобрать всё по-порядку.

0807

Как покупать и что стоит об этом знать

Для того чтобы приобрести понравившуюся дверь, её сначала нужно выбрать. Для удобства все товары размещены в стандартном каталоге и при этом, разбиты по своим мини типам. Например, чтобы купить конкретно ламинированные двери нужно перейти сюда, где и определится с удовлетворяющим вас вариантом. Казалось бы – всё просто, а в действительности так и есть. Каталог сделан достаточно просто, удобно, но не ярко (что для некоторых минус).



Покупка производиться с использованием системы (корзины), когда выбрав несколько вариантов товара их можно предварительно сравнить и только после этого оплатить.

Способы оплаты и получения

Двери, ламинат и паркет доставляются по территории Москвы, Московской области и других городов, однако, оплата сразу наличными доступна только для столицы (подробнее можно узнать в специальном пункте сайта «Оплата и доставка»).

Ассортимент – что он может предложить?

В этом плане магазин сможет приятно удивить, так как продает более 100+ разновидностей дверей разного ценового диапазона. Как результат, портал «Вдом» идеально подходит именно тем людям, которые подбирают дверь с определенным стилем (например, в комнату с уже готовым ремонтом на замену старой).

Дополнительные услуги, о которых уже упоминалось немного ранее

Присутствует целый ряд аргументов, которые можно считать исключительно преимуществами онлайн-магазина «Вдом».
1. Действует бесплатная доставка (по территории Москвы);
2. Замеры и установка также не требуют лишних расходов;
3. Поддержка работает вплоть до 23:00 (представлены сразу несколько номеров от разных провайдеров для простоты клиента);
4. Присутствуют акции;
5. И возможность быстрого поиска нужного товара прямо через специальный внутренний поисковик.

Как результат – ресурс внушает должное доверие и после использования его услуг, никаких примечательных оплошностей замечено не было. Так что, отвечая на вопрос о том, рекомендуется или нет – можно ответить: рекомендуется.