Почему вентилируемые фасады так популярны?



Вентилируемый фасадЛюбой вентилируемый фасад представляет собой своеобразный каркас, который монтируется на фасады дома, а сверху облицовывается посредством декоративных панелей. В качестве облицовочного материла можно использовать кирпич, керамогранит, натуральный камень и другие. Сам каркас может быть изготовлен из стали или алюминия. Основным достоинством вентилируемого фасада является уменьшение теплоотдачи помещения за счет наличия воздушных зазоров между декоративной панелью и стеной, что также препятствует и появлению сырости.

Вентилируемый фасад также обладает отличными звукоизолирующими свойствами, что делает его применение достаточно распространенным в настоящее время, несмотря на то, что на рынке он появился совсем недавно. Все вентилируемые фасады являются достаточно надежными и долговечными. Интересно заметить, что срок эксплуатации вентилируемого фасада без ремонта составляет до 50 лет. Существенным достоинством можно считать то, что он не требует регулярного косметического ремонта.



Также нужно отметить, что на вентилируемые фасады прайс Вас приятно удивит. Они доступны для потребителя со средним уровнем дохода, а также в процессе своей эксплуатации экономят Ваши средства за счет уменьшения расходов на отопление. Технология монтажа вентилируемых фасадов предусматривает уменьшение количества использованных стройматериалов, что также достаточно хорошо отражается на Вашем бюджете. Непосредственно сам монтаж вентилируемых фасадов достаточно прост. Перед началом монтажа даже нет необходимости выравнивания стен дома. Устанавливать вентилируемый фасад можно в любое время года, а также при любых погодных условиях, так как он проявляет невероятную стойкость к наиболее суровым погодным условиям.

Известно, что популярность вентилируемых фасадов среди потребителей растет с каждым годом. Это обусловлено не только множеством их функциональных достоинств, а также и способностью удовлетворить эстетические потребности даже самого требовательного потребителя, так как в сочетании с вентилируемым фасадов можно использовать самые разнообразные облицовочные материалы на любой вкус.